К В - 2.

Как-то проезжая в своей золотой карете мимо Диогена который ел чечевичную похлебку у своей бочки,придворный философ Цезаря презрительно сказал ему-"Если бы ты научился лизать за.дницу Цезарю то тебе не пришлось бы есть чечевичную похлебку"--Что ему ответил на это Диоген?

Ответы · страница 2
Владимир Юрьев

Если бы ты научился есть чечевичную похлёбку, то тебе не пришлось бы лизать задницу Цезаря)

Гульмира Улькенова

Если бы вы научились есть чечевичную похлебку, то вам не пришлось бы лизать задницу Цезарю

Капа Магна)

а если б ты научился есть чечевичную похлёбку, тебе не пришлось бы лизать чью-то задницу...

Stel Stel

Если бы ты умел довольствоваться чечевичной похлебкой - тебе не пришлось бы льстить царю

Анастасия Аносова

Павел Бакеев

если бы ты научился жить питаясь чечевицей то тебе не пришлось бы лизать за.дницу цезарю

Майя Матосян

да,смысл хорош,в некоторых странах это надо на баннерах через всю страну протянуть...!!!

Ал
Алла

«Если бы ты научился питаться чечевицей, то тебе не пришлось бы прославлять царя!

Valeria

Не знаю. Но я тааакой вкусный чечевичный суп варю.... это вкуснее з-цы императора)))

Valeria

Да. Родом))) но 17 лет, как не живу там)))

Ge
Gemello

да разве это срок ! Вот если бы лет 70 - да ещё на Дальнем Востоке !

Valeria

Ну я приезжаю иногда. Но планы этого года пришлось изменить. Пока не хочу в Украину лететь(

Ge
Gemello

Ну тогда лучше пиши о чечевичном супчике !!!

Ge
Gemello

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 :?

Инна Жеребцова

Если бы ты научился питаться чечевицей, то тебе не пришлось бы прославлять царя!

Ольга Мирасова

Честно незнаю, но думаю может ему просто очень нравилась чечевичная похлебка:)

Полина Олеговна

😄 😄 😄 я думаю что то простое но очень четкое)) зато мои губы не пахнут дерьмом))))

Тамара Ивановна

Вы все умрете от ожирения,а я умру в глубокой старости. (польза чечевицы)

Оля Борисова

чечевица вкуснее говна... это моё мнение.. а что ответил Диоген,я не знаю

Сергей Логинов

Диоген общался с Александром Македонским,Цезарь тогда еще не родился

Дарья Суркина

Зато пришлось бы быть придворным философом и ездить в золотой карете.

На
Наталья

если бы ты научился есть похлебку, тебе не пришлось бы лизать задницу

Наталья Л

если б ты научился есть эту похлебку ,то тебе не пришлось бы льстить

Алтынай Акпакова

незнаю,но ненужно никому лизать задницу,а самим всего добиваться

К В - 2.

порой это просто невозможно.

Алтынай Акпакова

если есть желание,то все возможно

Pa
Paolopotorozzi

Уже тогда втягивали в нетрадиционку! УЖАС! А Дио-ген молодца)))))))