Hurricane Girl

🖼"Абсолютно безумный срок за легальную политическую деятельность, за антикоррупционные расследования, за смелость называть вещи своими именами. В деле 90 томов "воды" и никакой конкретики: что же такого совершила Ксения – нет ни пострадавших, ни ущерба?"
Избранного осенью 2020 года депутата гордумы Томска Ксению Фадееву Советский районный суд Томска приговорил к 9 годам колонии. По словам друзей Ксении, ее родители в таком плохом состоянии, что даже не могут говорить.

Ответы
Константин Крылов

Всё очень просто - она умеет оказывать влияние на людей, вести их за собой. Посему, во избежание к-л угроз существования данной системы власти, проще таких людей спрятать подальше.
Примеры из той же грядки:
Дунцову отказались регистрировать, поскольку предварительные опросы показали её популярность.
Навального спрятали ещё дальше, в зону "Полярный волк".
Габышева вообще в дурке держат.
Другой логики тут нету.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Знаете что меня просто выворачивает-- то , что у нас в Украине, где , казалось бы, уж во время войны чиновники должны бы как-то прийти в себя---- у нас по-прежнему судьи-- продажные. Как?? У нас такие же как у них, у этих подонков!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,тоже читал в телеге и офигел ..сталинские сроки ,чтоб другие боялись.

Игорь

Это открытая война бандитов с народом. Но народ этого не понимает.

Ан
Анатолий

А княжну Тараканову заключили пожизненно.

Пилбил Денегнедавал

"Советский суд"–этим всё сказано

Звездочет Дальнобой Торонто

да что поделаеш в раше то год 1937

Ме
Менслу

Всё. Конец пришёл всем

Алексей Полисадов

Надоела это политика

Niherasebeblia

узнаю тебя Расея!

Ан
Андрей

Репрессии.

Александр S

Бояться...

Натали

А за что?

Hurricane Girl

На фото написано, она была координатором штаба Навального в Томской области

Натали

Такобвинение должно быть конкретным.

Hurricane Girl

"Экстремистская" деятельность же

Натали

Это еще надо доказать.

Hurricane Girl

С нашим то правосудием...

Натали

Да уж

Натали

уж.