Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А по кому свистит на Вашей кухне чайник?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Он мой начальник. Он сердца моего кумир, он мой заварочный вампир. Он кухню обожает, пока ее не освистит, меня чайком не напоит, себя не сможет успокоить. Он утром спать мне не даёт, и все он знает наперед, а если захочу заткнуть его свисток- ошпарит! Меня он ждёт по вечерам, свисток свой прочищая, не лягу без него я спать, не выпив чашку чая! Свисти, шуми, бурли воркуй , мне разговор с тобой не стоит и копейки, я слышу, ты зовешь меня, чтобы наполнил я твою брюшную полость прозрачною водой из драгоценной и тобой любимой лейки. Зови меня своим свистком, в нем твой сигнал, твоя ко мне любовь, твой чай- моя отрада. И я приду к тебе на чай, спасибо друг, мне большего не надо!

Эд.влад. Михеев

Оригинально или уникально, а может быть эксклюзив и индивидуальный позитив, а может быть все сразу? Ну , чайник, погоди! А твой свисток, ну, прям зараза!

Виктор Потороча

Чайник свистит. Мы не обратили внимание. Тогда свисток прыгнул в банку с квасом. Через 2 недели его в ней обнаружили. Но сейчас он не свистит. Впечатление такое, что он осип.

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Заболел видать! Ты б подлечил ево

Александра Ефимовна

...у меня электрический термос...не свистит, потому как бесполезно...пущай молчком стоит до надобности)

Тэдд Ак

А он не свистит,а лишь тихо шепчет:закипел,закипел,закипел,сними меня с плиты,а то больше нет кому.

Валентин Бараков

если суп вовремя не выключить, то кастрюля после варки автоматически переходит в режим жарки ...

Игорь Румянцев

выходя в интернет помни что кастрюля после того как заканчивает варить начинает жарить

Koteikо

Не в курсе, у меня электрический, а вот вода в кастрюле уже явно закипела.

Хазби Хосаев

...не спрашивай, по кому свистит свисток на кухне, он свистит по тебе...!!!

Костя Щербак

Наверное по мужу потому что такими чайниками пользуются чайники.

Farhod Tomson

не свистит уже, достал он меня, я ему зуб выбил, шипит теперь

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

выбей ему фсе зубы...штоп не пилювался

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

😄 фсё! хана чайнику...досвистелся

Farhod Tomson

тоже мне соловей свистельник

Алексей Краснов

Не спрашивай,по ком свистит чайник. Он свистит по тебе.

Es. Vik.

Мания велечия! По первому свистку к нему любой бежит!)

Та
Татьяна

у меня весь горячий стоит. термопот

Es. Vik.

Величия...сорри.

Сергей Геннадьевич

У меня молчаливый, задумчивый такой.(чайник-термос). 🙂

Леди Ксандровна

Если ЧАЙНИКИ у власти, то такие ЧАЙНИКИ нам не нужны!

Жанагуль Кадырова

По деньгам чтобы приходили в дом побольше. Жанагуль

Alex Billy

Являюсь жертвой прогресса, пользуюсь электронным.

Nikolai Garskov

Привет Матрена! Не свисти, еще утра то нет шести!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Тот,хто свистит пряма с утра, тот поступает мудра...тарам-парам,тарам-парам на то оно и утро! Привет!

Nikolai Garskov

Привет, моя простуда! За кале баба ты меня, хоть щас смогу я не шутя!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Эх раз,исчо раз,исчо многа-многа раз! Маги!

Nickson.

Мой чайник не свистит ...старым стал,зубов нет ...

Cапита Усаева

по заснувшему мужу который включил его и забыл

Марина Югорская

Похоронный марш по умирающим молекулам воды