Stop Пиар Иван Пауэр

Кто сильнее мы или система

Ответы
Ви
Виктор

Система рухнула в 91...А мы живём!

Stop Пиар Иван Пауэр

А то что система живёт а кто то нет а кто то с конкурса глупых вопросов приехал , ясно или ещё разжевать

Ви
Виктор

Я и ответил на глупый вопрос! Раздевываю для не понятливых: Зюганов сдал КПРФ с потрохами,госдепу США! Номер с Грудининым. не прошел,в России народ не дурак!А развалили систему,те же коммунисты:Зюганов,Горбачев,Ельцин,хоть последний и бросил парт.билет.Это был 1991 год.Рухнула вся система и КПСС. Нет ни членов КП КПСС ни Комсомола ни п онеров.Кучка дормоедов и пенсионеров,бегают с флажками)) 70 лет народу мозги промывали.Сейчас и Навального,в свои ряды подключили.США и Запад не дремлет Но ничего не получится у вас...Россия не Украина.Раздавим как щенят ваше быдло!)) Надеюсь доходчиво о вашей системе?))

Sv
Svetlana

система конечно

Sv
Svetlana

этот вопрос могу и вам задать

Stop Пиар Иван Пауэр

ну хорошо я подумаю над этим

Stop Пиар Иван Пауэр

а может поможете , вопрос то не лёгкий

Sv
Svetlana

мы к сожалению ничего изменить не можем

Stop Пиар Иван Пауэр

вы не паникуйте пожалуйста только

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо уже знакомы с такими ситуациями