Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вы хотели бы стать уничтожителем санкционных продуктов? 🤔

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хмы. В моем городе много где продаются арестованные сигареты из-за рубежа. Их должны были уничтожить, но вместо этого кто-то их быстро распродает по смешным ценам...

Надежда Из Сибири.

Ой, ёммоё..о чем речь? А ты ещё и разговареварешь,Вить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надь, санкционные продукты не уничтожаются (что, кстати, было бы грешно, при четверти населения, питающегося хуже, чем надо), а распродаются теми, кто их арестовал. С табаком точно так же.

Надежда Из Сибири.

Вить, если честно, но я уже очень тебя и твоих ответов стала бояться...прости...не будь сильно умным...мы же здесь тоже не дураки

Надежда Из Сибири.

Ты хоть бы раз посмотрел на свои ответы...в пол листа...а я даже уже боюсь, что-то возразить...не потому, что всё правильно, а потому, что все длинно!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Идиотизм! А слабо после проверки отдать в дет. дома , садики, старикам даром. Кто продал их, тому до лампочки, закопаем мы или с" едим, он свои бабки получил.

Vlad

и стать конкурентом кремля..? они уже давно там пармезан и хамон уничтожают, запивая божоле...😜

Sebastian Pereira

Когда работал судебным исполнителем много раз доводилось уничтожать продукты и технику

Ви
Виктор

Наверное, санкционные продукты уничтожают поедатели несанкционных продуктов...

Пр
Продолжай

украинское сало вперемежку с французским пармезаном?...это вульгарно...нет

Ярослав Светин

с тобой и необитательный остров-а к стати мож ты страшнавя и я не согласен

Николай Кочубей

Не! Я за отечественного производителя! Не менее вкусно! Но более полезно!

Сергій

Давайте уточним, уничтожитель их трактором закапывает или кушает?))))

Сергій

Хочу!!!! Но я одни не осилю)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бригаду надо сколотить)

Сергій

Бригадиром будешь?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, слишком большая ответственность

Сергій

Да ни чего сложного, подумаешь дать указание по сервировке стола)))

Виктор Соловьев

Эту дурость придумали монополисты сдерживать цены..чтобы не упали..

Мирослав Бороздин

если они без сильной химии, то - поучаствовал бы наверное...

Марина Баннова

Эта политика удивляет. У нас нет в стране малоимущих?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Назло кондуктору пойду пешком

Марина Баннова

Точно так

Геннадий Суздаль

и по совместительству дегустатором работать на дому

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дегустировать, а потом уничтожать☺️

Геннадий Суздаль

как получится

Леонид Смирнов

Я только сейчас им был, только что от холодильника.

Я По Твою Душу...

они не столько уничтожители,сколько потребители)))

Сергей Павлов

Нет. Мне рожки нравятся, а они свободны от санкций.

Леонид Музафаров

Я бы их лучше бомжам раздал или животных накормил.

Па
Паша.

Нет, я бы лучше эти продукты раздал нуждающимся.

ДА
Дмитрий Аверченко

я просто могу уничтожать. желаешь исчезнуть?

Androider(Андрей)

А лелеятелем новых людишек - есть должность?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лелеятелем? Это надо подумать😄

Androider(Андрей)

Нужно создать.)