Alla Lala

Вот представьте, что у вас есть триллион! Не миллион, не миллиард, а триллион..Даже не один! Представили? И у вас есть возможность отдать ВСЁ, до копейки, для спасения миллионов людей от фейковой пандемии и принудительной смертельной вакцинации.. Что вы выберете: Спасти мир от этого кошмара, отдав ВСЁ своё состояние, или присоединиться к этим самым уничтожителям мира?

–2
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Когда у человека нет триллиона, - он скажет ОТДАМ. А когда появится реальный триллион и вот тогда надо сделать реальный выбор отдать ВСЁ, - вот в этом случае решение может быть другим.
Деньги меняют людей. Чем их больше - тем жаднее. По себе сужу и по некоторым знакомым.

Alla Lala

неа..не меняют.. это иллюзия. Они и без денег такие были.

Alarih

у путина триллионы долларов..а что он делает??.. в 30-ти градусную жару увеличивает количество заболевших..вчера было 20 тысяч..сегодня 21600..ему невдомёк что ли..что в такую жару ни один вирус не живёт!!..значит тут что-то другое..распил денег и зомбирование населения....

Alla Lala

путин в этой же шайке и свою долю имеет.. При чём здесь он?

Alarih

я не дам ни копейки..вы сами написали..что пандемия-это фейк!!..а проще говоря чистейшая выдумка..а мир пусть уж брюс уиллис спасает..как всегда...

Alla Lala

👎

Alarih

не..ну нормально..да??..кто-то изобретает средства уничтожения

Alla Lala

а кто-то спасает человечество..

Alarih

а ты бросай всё и спасай...

Solomon Gruzmarg

Нет,финансировать спасение жизней,и финансировать расследование кто в этом виноват и судить.Если отдать всё до копейки, то деньги разворуют под разными предлогами.И не будет контроля за деньгами.

Alla Lala

значит самому этим заниматься..

Solomon Gruzmarg

Да,так надёжней.

Сергей Сергеев

С удовольствием потрачу на такое дело, еще дам команду, чтобы их всех переловили и посадили на кол, прилюдно. (естественно по решению суда.. Нюрнберг 2)

Alla Lala

НАШ ЧЕЛОВЕК! 👍🤝

:T
:Thinking:

Я бы ниче не отдавал сразу , а сам бы путешествовал круто отрываясь изучаяя местность и помогал деньгами и необходимым и подарками нуждающимся.

Alla Lala

кто ж Вас пустит ?? теперь только вакцинутые смогут путешествовать..но недолго..

:T
:Thinking:

Главное желание )))

Abstrakt User

Почему вы пишете, что пандемия фейковая?
PS я бы выбрал избавить мир от тупых, сделать всех тупых немножко умнее, вот вас, например.

Александр Рузметов

Я и сейчас не бедствую. Но купил бы себе хату(где не скажу), оставил бы себе 100 лимонов, а остальное отдал бы под жесткий контроль

Alla Lala

🤦‍♀️

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Уничтожают не мир, а лишних людей. Земля перенаселена. В мире слишком много азиатов и негров. Вот с них то и надо было начать

Alla Lala

точно! поэтому вакцинируют не их..а белую вымирающую расу..

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Китайцы правят миром

Alla Lala

🤦‍♀️

Незваный Гость

Вас ещё не посадили?За призыв игнорирования прививок..Во первых не известно. Кто пудрит мозги ..медики или политики..🤔

Alla Lala

а ты беги.. своему господину стукни..😄

Незваный Гость

😄 я нейтралитет..швеция

Просто Знакомый

пандемия это всего лишь 1 кошмар, на Земле кошмаров бесконечность, от всех никогда и ни за какие деньги не избавиться.

Alla Lala

каких например??🤔

Просто Знакомый

Люди друг другу - звери.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.. КАКИЕ КОШМАРЫ? Ваши больные фантазии мне не интересны!

Ви
Виталий

Если отдам все, люди этого не оценят, уничтожители не поймут, со всех сторон будешь плохой. Свои деньги оставлю себе.

Alla Lala

🤦‍♀️

Олег

не болела ещё фейковой пандемей))) Потеряешь нюх- оттемпературишь пару недель а тогда вспомнишь о своём триллионе

Alla Lala

СОТНИ РАЗ! Я столько гриппов перенесла.. в том числе и КОРОНУ, вакцинутый! !

Татьяна

Когда появятся такие деньги, то неизвестно чего захочется выбрать: или спасти, или присоединиться....Обычно так..

Alla Lala

у меня не так..

Татьяна

У Вас уже был триллион ?! У меня не было.

Alla Lala

даже сотня триллионов..я готова на все 100!

Татьяна

🙂

Max Volk

отдам все до цента.Возможно этот шаг сможет хоть частично искупить мои грехи в этой жизни. И я атеист.

Alla Lala

👍👍👍

Max Volk

ваш палец тронул мой нерв

Дмитрий

Алла я живу без обоняния и вкуса с рождения. Я не думаю что мне зараза которую привить- мне поможет.

Alla Lala

🤷‍♀️

Дмитрий

Мне от бабушки досталось по отуоао

Дмитрий

Отцовой линии

Леонид Шубин

Не жалко отдать. Наверное потому, что даже представить не могу такие деньги. Да и не падок я на них.

Alla Lala

👍🤝

Владимир Косарев

Повезло - не болели, а я попался и многие мои друзья, кого-то нет уже с нами. Для меня это не фейк.

Alla Lala

ДЛЯ ВАС И БИБЛИЯ - НЕ ФЕЙК..

Иван Бесшапочный

Провакцинировал бы всю госдуму, единую россию и всех олиеархов!!!🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Alla Lala

вот им как раз это не грозит..

Иван Бесшапочный

А я бы принудительно им это сделал!😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Alla Lala

поддерживаю! 👍

Ilunga Nogar

вот представь ты бог..ты бы всех кастрировала чтоб планету не портили или только некоторых?

Alla Lala

???

Ilunga Nogar

лан вещунья проехали

Alla Lala

ты о чём??😳

Ilunga Nogar

о луне в 4 доме

Alla Lala

у тебя??😳 Сочувствую..😟

Дмитрий Кушнарев

Если я не буду видеть истинной картины мира, то не смогу принять правильное решение

Alla Lala

жаль..что Вы не видите..