Qugen Wolf

Век женский бешено летит!Сегодня гордая красотка,а завтра-вены,целлюлит,хандра и вялая походка.....Девчонки!Соблюдайте такт,вино любви в бокале тает.Идите смело на контакт......пока мужчина предлагает........

Ответы
Надежда Гончарова

А как мужчинам жить на свете?
У них ведь тоже есть "пока"
Вам не до гроба солнце светит
Смотреть не надо свысока
Всегда доказывать вам надо
Всю состоятельность свою
И чтоб не подвело вас "чадо"
Глотать Виагру(мать твою!)
Вино любви в бокале тает
Хандра и вены,простатит
Пока вас женщина желает
Имейте хоть достойный вид
Стихов дурацких не пишите
Во всём вы соблюдайте такт
И женщин радовать спешите
Ваш век недолог,как-то так!!!!🤣😝

Qugen Wolf

Я офигеваю.....классно.......если не затруднит Вас.....скиньте мне в личку.заранее спасибо

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вечная возьня за доминирование между м и ж...

Qugen Wolf

Увы нет.....уважаемый......просто обмен любезностями.

Надежда Гончарова

Слышь,Эстет,будешь лезть в чужие диалоги,сочиню и про тебя и на сайте вывешу!

Qugen Wolf

Ха-ха-ха......я бы почитал

Надежда Гончарова

Вы уже про себя почитали

Qugen Wolf

Ну раз на сайт вывешивать будете вот и почитаю.

Наталья Демешина

Но и у мужиков век короток...то боялся, что откажут. а вдруг боюсь. что согласятся...не лучше ли создать семью и не бегать от одной к другой...и потом остаться у пустого корыта...!😅😄🤣

Da
Darina

Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет,
Идите к чёрту с вашим «навсегда» —
Я предпочту стреляющих мне в спину,
Чем тех, кто беспощадно врёт в глаза…

Qugen Wolf

Классно

Та
Тамара

Мужчины без хандры и целлюлита... С походкой от бедра и красавец - Такое часто одиноким мнится - Ну на контакт решись ты, наконец..

Qugen Wolf

Я по этому поводу не заморачиваюсь.и подхожу первый.............и не отказываю......когда предлагают.

Улугбек

Осторожно!... Это надо подготовить... тщательно и БЛАГОРАЗУМНО!!! Чтоб предложение звучало ПРОСЬБОЮ!!!☝️🙏😉🙋‍♂️

В Лад

ха, как говорила одна моя знакомая :" а этом этапе жизни для меня просто не прилично отказать приличному человеку"

Qugen Wolf

Чудесно.

Blondes Gift

Эка важность – больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
Все буквально возраста!

Галина Сопот

" Когда тебя не любят дамы
И не найти к их сердцу ключ
Ты не сдавайся, будь мужчиной!!!!
КАНЮЧ.."

Qugen Wolf

Не люблю канючить......предложил-отказала,больше не предложу......

Галина Сопот

Классика жанра
" Настоящая женщина с первого раза не соглашается..
настоящий мужчина - второй раз не предлагает" - Вот и довольствуются потом придурки кем попало

Qugen Wolf

Классика.......

Fenix🇱🇹

Смотреть за собой нужно и тогда не придётся соглашаться на первого попавшегося

Вера Попова

мужской бежит еще быстрее сегодня он как кол стоит .а завтра просто онеемеет

Qugen Wolf

И так бывает

Шельма Енот Вот!

с таким подходом можно на такого упыря нарваться, что мало непокажется...вот

Qugen Wolf

Ну голова то есть на плечах......или тем на чем сидим думаем?

Галина.ярославль

Хорошо тут психуелоги пачками не шарятся - страх одна из сильнейших эмоций

*Елена Сергеевна*

Интересная замануха, но не работает) Вы тоже не лучше становитесь с годами

Qugen Wolf

А никто и не спорит

Л..... Кwwww

Насмешил🤣 вот ваш век если улетит, тут похлеще целлюлита,хандры😂

Qugen Wolf

Так пользуйтесь.пока есть время.

Л..... Кwwww

Это больше касается мужчин чем женщин, женщины всегда боеспособны, а вот мужчины....)

Qugen Wolf

Ну,ну

Л..... Кwwww

вот тебе и ну...

Моня Моня-Бегущий

Да, уж! А вот когда и предлагать уж не будут - вот тогда уж и поздно....

Л.....

Ой..ой..ой...женщина всегда в соку,что нельзя сказать про мужчин🤣

Людмила

уж и так прут гужом на контакты...и уговаривать особо не надо..))))

Светлана Ермакова

Это не про меня!!! Ни целлюлит, ни лишние кг мне не мешают жить

Qugen Wolf

Все когда то бывает в первый раз.

Светлана Ермакова

У меня все это присутствует

Qugen Wolf

А.....может .......Вы просто апельсинка?

Светлана Ермакова

Мандаринка))

Qugen Wolf

Вообще прелесссссно

Светлана Ахмедова

А век мужчин? Наверное, не знаете еще? Куда более плачевный

Qugen Wolf

Сожалею.......все мы хороши.....это извечный спор.

Qugen Wolf

Это как кольцо.......

Светлана Ахмедова

Думаю, что нет строгости....наказывали бы за измену - мужчины бы стали менее гулящими

Qugen Wolf

Возможно.....

Надежда Семёнова

Стесняюсь спросить а чего сколько и по чём предлагает??? 😂