Дарящая Свет

🖼уважаемые мужчины,что вы скажите про новую моду на мужское белье-надели бы?

–12
Ответы
Златка Золотая

Лично я не купила бы своему мужчине такое. А если бы он сам купил, то мне сложно было бы удержаться от смеха) Но слава Богу сам он такое не купит)

Ду
Душа-К-Свету

Такое ощущение бабушкину штору взяли, протянули резинку и снизу по центру немного сшили чтобы ни как юбка😅

Виктор Шаламов

В таком белье в момент изнасилуют. Пойдёшь в туалет и оглядывайся - не насилует ли тебя кто нибудь.

Aleksander Jakovlev

Может только на "Сегодня в нашей комплексной бригаде пронесся слух о бале-маскараде..." )))

Татьяна

Простите, но с новомодными мужскими причёсками им именно это бельё и подходит.

Warlock

.. Я же не собираюсь в трусах бродить по улице.. Лишнее отрежу.. Вполне носно..

Николай

Это нашим геям как раз подойдет, которые сами под более волосатых ложатся.

Алекс Венцель

По моему это одежда для голубых...Уважающий себя мужик такого не наденет...

В Лад

А на труселя еще и мода бывает, я то думал лишь бы они чистые были

Go
Goosha

ну это не новая ,а 5-летней давности. у меня именно такие есть))

Go
Goosha

в постеле все..

Соня Хавшабо

😁 сил-то хватит?

Go
Goosha

не знаю уже.

Соня Хавшабо

😁 ну успехов вам!

Go
Goosha

ну спасибо

Ведающий.

Красавчик)))) ткань не верно подобрана)) а в общем всё отлично.

Oleg Voronov

Это похоже на женское белье. К чему эти кружева? Не надел бы.

Oleg Voronov

Белье для "голубков". Которые о двух ногах.

Natali Shelkovica

эти лучше....................... 🖼

Николай Говоров

А подлиннее нету)))а на поясе кружива)) тоже нужно было бы))

Ирэн Понарошку

Какой ужас 😂😂 если на ком увижу в живую, умру от смеха)))

De
Denis

Рюшечки? Такую моду в Гейропу... Тешние и лифты носят...😆😆😆

De
Denis

😁

Юрий

вот не хватало ещё опозориться в самый интимный момент))

Доберман Пинчер

Офигеть,кружевами все ляжки ,мне кажется ,разотрёшь

Дарящая Свет

ну женщины же не стирают😂

Доберман Пинчер

Не,по мне лучше семейники и из сатина🖼😂

Андрей

Кружевные семейники, а на подоконнике кактус стоит?

Котик - Наркотик )))

При такой фигуре пофиг что одевать - не испортишь 😸

Добрый Дед.

Он просто у любовницы быстро одевался в темноте)))