Алёна Фёдорова

Пошла девочка на озеро,взяла с собой ведерко,бегала,прыгала,увидела как деревья хохотушки хохочат,присела и ручки подняла.А зачем?

Ответы
Анатолий Светлица

Смеется суслик в неуютной норке.На спинку опрокинулся жучок.Хохочет ёжик, носится по горке,Совсем с катушек съехал дурачок!Летают птички странными кругами,И ржет кобылка с пенкой изо рта.Сороконожка дрыгает ногами.От смеха слёзки льются у крота.Ржут белочки и падают с деревьев.Сова забавно ухает в дупле.Хохочет грач до выпаденья перьев.И мушка со сверчком навеселе.Кузнечики смеются в травке где-то,Мышонок, змейка, ящерка и тля...............Стояло жаркое, засушливое лето.Горели конопляные поля! ......................

Де
Дед'уктор

Ясненько. Белоснежка. Не понятно, зачем ведерко ей! Остальное понятно)) Села присесть под кусток. И тут - гномы, мать их ети. Веселые выскочили, радуются, через Белоснежку в чехарду прыгают)) Они и закричала: - Вы с ума сошли, парни, дайте спокойно посидеть минутку!))) 😄

Алёна Фёдорова

Ведерко на голову и бегать вокруг озера хохотунчики ловить

Де
Дед'уктор

Трудно представить хохотунчики и их размеры)

Osvald P

Девочке захотелось похохатать, она села на ведерко и подняв ручки представила что сидит на пеньке дерева-хохотушки и ростет ветвями.

Константин Никитин

вспомнила лешиев из Властелина колец и решила сдаться им в плен, и за одно сдать все планы врага, вместе с явками и паролями

Алексей Семенцов

Это она знак подавала посланцам из альфа центавра, а потом доела вторую половину банки бабушкиных грибочков...

Алёна Фёдорова

Ахахах ржу

Алексей Семенцов

Теперь ясно кто эта девочка...

Сергей Надоля

Чтобы быть похожей на дерево хохотушку! Боже, я это всё представил.....я ж вроде бы ничего не курил......

Аболонин Александр

Мне тоже интересно..и ведро еще взяла...какая-то она странная...и деревья-хохотушки какие-то...

Андрей Чувихин

девочка в озере купалась, хохотунчика нашла, целый день она смеялась - даже в школу не пошла

Андрей Чувихин

...в Африке пальмы вот такой вышины)

Владимир Цой

Что то не что в голову смешного не идет))мож она в ведро провалилась?))

Алёна Фёдорова

Эмммм ну может

Владимир Цой

А правильный вариант есть?

Алёна Фёдорова

Правильный тот что смешной,фантазию тренируй)))

Вячеслав Шилов

Род дерево кости. По идее после поднятия ручек ещё захохотать должна

Ва
Василий

Действия детишек и деревьев-хохотушек не поддаются ни какой логике.

Саша О.

Захотела почувствовать себя деревом-хохотушкой, раскинула ветви!!))

Саша О.

Это не секс тогда)

Алёна Фёдорова

У кого что получится

Саша О.

Ты в Москве?

Алёна Фёдорова

Я в лесах,до которых добраться можно лишь на ишаке скороходе,5-я береза за рощей дубовой

Саша О.

Чудо юмор!)

Филипп Ельцов

А ведерко здесь причем, ну прыгала, ну присела, ну дальше побежала.

Алина Загорская

Чтоб ей дали тоже эту синтетику и ей было так же кайфово как им

Sergey Saveliy

сержант Запедренко: раскажика девочка какие грибочки кушала

Алёна Фёдорова

Ахахах

Sergey Saveliy

😉

Ми
Михаил

ладно зачем. вопрос что она курила и в каких количествах ))))

Семен Шаныгин

Отсыпьте мне пожалуйста чуть чуть того что вы курите

Алёна Фёдорова

Подставляйте карманы

Vitaliy R

чтоб невидимые друзья с боков сели и она их обняла )

Алёна Фёдорова

Совершенно верно)))лунтики

Vitaliy R

вот оно что... Ну в мультиках всё возможно )

Саша Велигданов

Подумала что деревья над ней хохочат . Стыдно стало

Александр Кузнецов

у вас уже не первый такой вопрос! вы на чем сидите?

Алёна Фёдорова

На диванчике

Александр Кузнецов

что-то новое? не слышал про такое! )