Валех Курбанов

В бой идут одни старики.Кто за?

Ответы
Наталья Бажина

Но и молодешь тоже прихватить нужно...-передавать опыт старших поколений тоже нужно кому то........

Тамара Андреева

если посмотреть историю,то все революции делает молодежь,а старики - они более исполнительные

Анастасия Кузьмина

ага, некоторые из них на старости лет такими гиперактивными становятся) не сидится им дома

Максим

ну да...пенсионный фонд уже совсем прихуел, мало денег себе в карманы ложат чиновники.

Ли
Лиза

старики--возможно! слишком мало мужчин,которые содержат себя в приличном состоянии!

Татьяна

А если как в песне" Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет")))

Михайловна

да ладно... бери лопату...пошли в бой....пока у меня такой настрой... 😉

Ирина Хавронина

Дайте покой и достойный уровень жизни старикам. Навоевались.

Андрей Никитенко

Не дай бог опять воевать... Но может статься, что придется ...

Алексей Ангерман

Это логично..В бою бывает убивают,а старики пожили уже...

Наталья Полянских

пусть прихватят молодежь им нужно учиться) лентяи.

Владимир Кабанов

Идите куда хотите, "я лучше пережду" - В.С. Высоцкий

Надежда Демченко

думаю на молодежь тоже можно положиться, если что

Дайлова Надежда Гомель

Вы это о чём ?О фильме или так о своём о девичьем ?

Дайлова Надежда Гомель

Хороший фильм.Душевный и с юмором.

Елена Здоренко

В настоящее время - сомневаюсь. Да и бой не тот.

Людмила Ефремова

ХОТЬ Я НЕ ТАК ЕЩЁ СТАРА -- ПРИСОЕДИНЮСЬ - ХОХОЧУ

Музыкальный Кот 🐈

Да, пусть идут, мы пока в интернетах посидим)))

Наталья Старкова

Я за ! Они намного умнее нынешней молодежи...

Светлана Мельникова

конечно,молодняку опыт набирать надо еще:)

Vinchensio Poloni

Да вместе пойдем Русские своих не бросают