Ve
Versus

Нея, как прекрасно проснуться утром раним, почуять запах травы и ландышей. Как прекрасно упасть в траву под жарким соолнцем. Как прекрасно в речке искупаться и опять в траву под солнце. Как жаль что людям этого не надо. Им нужно своё веселье, но возможно когда-нибудь люди посмотрят вокруг и скажут спасибо, предкам своим что развлекаться те умели.

Ответы
Келли

Я за)))прекрасней этого быть не может ничего на свете..просто у некоторых закрыты глаза и закрыта душа..и они обмануты....