Та Еще Змея)

Кто пользуется купонами Биглион? Реально ли это?

Ответы
Кто Я?

Да, реально. Я себе телефон так по дешевке брал. Только там надо действовать оперативно. Биглион - это своеобразная эстафета на время. Проще говоря, кто успел тот и съел.

Николай Сухов

Ой как это все достало письма присылать на имэйл, ужас....

Николай Сухов

Да от этих биглионов , купонаторов один спам приходит.... то одна акция то вторая постоянно ящик завален, бесят 🙂

Николай Сухов

Нет, но я читал не одного нормального отзыва нет, так что и тебе не советую.