Та Еще Змея)

Кто пользуется купонами Биглион? Реально ли это?

Ответы
Ученик Доктора

Да, реально. Я себе телефон так по дешевке брал. Только там надо действовать оперативно. Биглион - это своеобразная эстафета на время. Проще говоря, кто успел тот и съел.

Николай Сухов

Ой как это все достало письма присылать на имэйл, ужас....

Та Еще Змея)

???

Николай Сухов

Да от этих биглионов , купонаторов один спам приходит.... то одна акция то вторая постоянно ящик завален, бесят 🙂

Та Еще Змея)

ты пользовался хоть раз?

Николай Сухов

Нет, но я читал не одного нормального отзыва нет, так что и тебе не советую.

Татьяна Гусева

мы пользовались. в цирк сходили

Вера Федосеева

да

Галина Бируля

а что это