Mарина

Всех кто служил,с праздником вас)) Пусть сбываются ваши мечты!!! Добра вам и счастья мужчины!!!

Ответы
Иван Егоров

А кто не служил? Не нравится слово Служить. Честно. Служат только Слуги, лакеи, собаки наконец. Армия дело благородное, но нельзя это слово заменить на менее унизительное??? Скажем на слово Участник, и ему производные синонимы. Участвовал в прохождении обучения в армии. Участник военных действий и т.д. А вы конечно правы, пока что там Служат, прислуживают генералам, выполняя их Приказы. Обучение и тренировки там малая доля, с чем же тут поздравлять???

Марсианин

Одна тварь мужского рода сказала, что его мечта - убить как можно больше украинцев, а лучше - всех 100 %.
Что? Пусть сбывается его мечта, по-Вашему?

Mарина

Вам к врачу...

Марсианин

А почему не Вам к врачу? Вы желаете, а другой сообщает о своих мечтах. Я сопоставил эти 2 момента и уточнил у Вас.
Что Вам не понравилось?

Ал
Алексей

мечта одна чтобы никогда больше не пришлось надевать военую форму и брать в руки оружие

Александр Туганов

Спасибо! В свою очередь Вас с прошедшим праздником:🖼

Петр Дмитриев

Спасибо большое. Хорошего вам дня и отличного настроения

Александр Шмелёв

Спасибо хоть мне и 68 но долг Отечеству отдал (1973-1975)

Алекс

Спасибо, всех вам благ и хорошего настроения

Не
Незнакомка)

Наши защитники,наша надежда и опора...😍

Илья Ижемцев

Мерси, а тож... Если что, мы завсегда...))))

Амид

А служил неважно где?(в какой стране)

Амид

И в этом году всё

Газета "Наш Город"

А Рождество?

Амид

Рождество как относится к сионизму?

Газета "Наш Город"

Ну тут у меня пробел в религиях. Я думал раз у вас Иерусалим, то Рождество должно быть.

Амид

Неа это хрестианский праздник

Евгений

Спасибо большое! Это вам 🌷🌹🌷

Михаил Брежнев

Спасибо,Мариночка!😘

Ма
Марк

Спасибо, Марина!😘

Са
Самсон

Спасибо Марина!🤗

Сергей Андреев

Марина, спасибо!

Ба
Батыр

Спасибо большое

Александр Костин

Спасибо. 🌹🌹🌹

$Фантазёр$

Спасибо🤝👍

Евгений Снежин--Бригиневич

С Праздником, дорогие наши защитники и защитницы-женщины: отслужившие и те, кто сейчас стоят на защите нашей Родины и будут стоять в будущем!

Adeptus Vaasc

Служил чему?

Аркадий Бахчевников

Будем жить..