Ирина Ирина

Семья (супруги, дети), это деловые отношения?

Ответы · страница 2
Александр

Деловые отношения у сожителей.

Ирина Ирина

Ха-ха, у них-то все романтично- они свободны. А супруги обязаны и ответственны(должны быть).

Александр

Супруги тем более свободны, где любовь там и счастье.

Ирина Ирина

Любовь не повод для женитьбы!

Александр

Правильно, одного человека любит только эгоист, пока он его удовлетворяет.

Ѻлегъ

нет, нет и нет, Ира! ты не права

Ирина Ирина

Подумайте. Почитайте семейный кодекс. Семья, это обязанности и ответственность. А, как имущество делить, так деловые?

Ѻлегъ

а если к сердцу прислушаться?

Ирина Ирина

Это не мешает, только укрепляет.

Ѻлегъ

ну не знаю, может я не так воспитан, но для меня семья это святое. и получать личную выгоду за счёт семьи, не в моих правилах

Ирина Ирина

Жениться, это что как в армию сходить- долг родине отдать? Семья, это и личная выгода. Сколько хорошего можно испытать.

Realistka

это ваше продолжение, ваш мир

Евгений

Нет.Это важнейшие душевные

Nikolai Garskov

Если они не бездельники...

Людмила

Как назло на острове нет календаря. )))

Nikolai Garskov

Как же это называется? Ареал кажется?

Людмила

Ты про конгресс - отель???

Nikolai Garskov

Не знаю, что это такое. Я про среду обитания в определенных границах.

Людмила

Да поняла я, поняла. Все... Ушла!

Nikolai Garskov

Ну, давай. пока!))))))))))))

Игорь Михайлов

Когда семья х....вая, то да.

Игорь Михайлов

Это Ваше право. Каждый видит Солнце по своему....

Ирина Ирина

Странно, люди приписывают вопрос к личности. Но, я не писала, что я считаю, что семья это... . Почему люди вкладывают в буквально написанное свой смысл и отвечают не на заданный вопрос, а на сто-то свое?

Евгений ..,

Это личные отношения

Ирина Ирина

Семья- ячейка общества где же личные? А семейный кодекс?

Константин

социальный статус!

Алексей

товарно-денежные

Ирина Ирина

Ответственность , предполагает денежные затраты и не только.

Алексей

а как же - "не принесешь зарплату ко мне и не подходи"

Ирина Ирина

А поговорить, поддержать, направить

Ирина Ирина

Законодательство регулирует отношения сторон, обязанности , ответственность. значит деловые и в том числе.

Владимир Сезонов

Это переходит ...

Владимир Сезонов

Сначала любовь, а потом действительно превращаются в деловые ....

Владимир Сезонов

Так получается по жизни ...

Ирина Ирина

Это , ведь, не плохо. Человек знает, что можно насчитывать на близких

Грешник *****

и такое бывает

Ирина Ирина

Про супругов или отношения?

Грешник *****

да и между супругами бывают деловые отношения ...например брачный контракт я к таким отношу

Олег Сибов

нет

Ирина Ирина

А как же законы о семье и браке? Ответственность сторон? Значит деловые.

Олег Сибов

если так думать то надо сразу составлять брачный контракт тогда это деловые отношения