Крис Киллерман

имеет ли право учитель говорить смыть макияж или перекрасить волосы?

–2
Ответы
Ирина Карпова

Учителя и администрация не могут требовать от ребенка вносить коррективы в свою внешность: смывать макияж, снимать пирсинг или перекрашивать волосы в натуральный цвет. Это незаконно.

Jane Consuelo

Разве что в ключе: "Иванов, что за скучный русый, ну-ка быстро красься в розовый")

Виктор Шаламов

Имеет право советовать. А требовать - не имеет права.

Павел 2000

При присутствии идеологии... В стране...

Виктор Дайвер

Надо прислушиваться к мнению учителя

Крис Киллерман

Зачем к ним прислушиваться если я не согласна,а она даже не советует, а требует в грубом тоне

Виктор Дайвер

Лучше не портить отношения с учителями

Крис Киллерман

я знаю,но я не собираюсь как то под них прогибаться даже если они не правы

Крис Киллерман

Во первых я девушка,а во вторых никто меня не прогнёт, если вас так прогнули, то не наговаривайте на других)

Крис Киллерман

злая?если у вас низкая самооценка, то не нужно считать других хуже вас)

Виктор Дайвер

Ладно, жизнь всё расставит по своим местам

Сидящий На Берегу Реки.

Научитесь выражать свои мысли.

Константин

Замечание может сделать

Зд
Здравствуйте

Крис убийца

Санёчек Я )

Конечно 😁

Александр Грызлов

Думаю нет,

Крис Киллерман

да,законный ответ

Ирина Отставнова Кочнева

Имеет.

Алевтина

Имеет

Крис Киллерман

нет, таков закон

Алевтина

Ну и плохо, поэтому и беспредел в школах и умах» деток»

Крис Киллерман

как внешний вил влияет на подведение и знание учеников?

Алевтина

Обыкновенно, порядок во внешнем виде , не помешает порядку и в голове. А потом школьники ещё не совершеннолетние и краситься ещё успеют, хотя на вечере, никто не запрещает

Николай Смирнов

Нет.

Собеседник

Да.

Крис Киллерман

нет, по закону не имеет никакого права.