Mo
Monik

Как быстро у Вас пропадает интерес ?

Ответы
Benjamin Michael

Привет, дорогой
Я выехал из штата
Напишите мне прямо на мой почтовый ящик на barristermccoy.gerard.80@gmail.com для удобства общения или позвоните мне по телефону +2347065557131
благодаря
Барристер Маккой Джерард.

Ум
Умиление..

Когда с поцелуя начинается утро, когда нас называют самой любимой на свете, нам, женщинам - свойственно верить в чудо, и знаете, мы гордимся этим...

Сергей Емельянов

Все зависит от того к чему интерес )) К одному интерес пропадает быстро к другому через какое то время к чему то другому через много лет )))

Мишута

Недосказанные фразы иногда заставляют меня включать бурную фантазию и воображение . Иногда это утомительно .Интерес к чему ?

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Вы с какими мыслями засыпаете ?)

Mo
Monik

Когда ложусь поздно спать , с не очень хорошими ))

Мишута

У Вас перед в планах перед сном обычно порабощение Мира или покорение Космоса ?)))))

Mo
Monik

Сейчас меня Бог сна заждался ))) спокойной ночи !)) спасибо за беседу !

Мишута

🖼
А Вы устали ? Ну , лан ... пойдём в опочивальню... )

Се
Сергей

к женщинам быстро если зануда или ума мало, или диалог надо вытягивать, к работе если устал, к умным людям - никогда!!!

Profi D "броня"

Интерес не должен быстро пропадать так ничего не возможно добиться.,нужно добиваться до конца хоть мелочь

Андрей Довгалюк

На интересы влияют обстоятельства. Но если это настоящий интерес, то он неизменен. (Лично у меня).

Аm
Аmurka_28Rus

Смотря к чему. Иногда надоедает одно и тоже,надо отвлечься на что нибудь другое)))

Mo
Monik

Поддерживаю , если это касается не человека)

Аm
Аmurka_28Rus

Конечно это не про человека...

ᚦᛊ∨ᛁ

...редко...и Слава Богу всё интересно...не поддаюсь на микролептонные излучения...))

Pasha Melnik

ну каак глупость напишет и потом начнет ее доказывать, все дура и неинтересная

Pasha Melnik

ну частенько, которые типа показывают себя умницами, думаешь ну блин точно скоро проколеться и

Андрей Смирнов ( Москва)

разве можно сравнивать, одно быстро надоедает , а другое интересно всю жизнь

Андрей Смирнов ( Москва)

я просто рисую как предоставляю,что в голове , что на сердце. 🙃 вторая - добраться до вершины и увидеть эдельвейс. счастье от жизни.

Mo
Monik

Мужичек милый )) спасибо за доверие !

Андрей Смирнов ( Москва)

пора и бабайки, мне приятно с тобой было пообщаться ! до завтра

Mo
Monik

Взаимно ) Спокойной ночи !

Андрей Смирнов ( Москва)

завтра мне скажешь какая тебе нравиться музыка. ? споки😇

Христафор Банифатьевич

у меня не пропадает ...... всегда актуально ! но я знаю когда пропадает у людей .

Андрей Белка

К "холодной" женщине интерес вовсе может и не возникнуть … . Salut, comment allez-vous ?

Маришка

Когда начинают жопой крутить...становится скучно и предсказуемо...)))

Маришка

Бывает...)))

Маришка

Ставь новую

Маришка

Поставь которая была

Mo
Monik

До этого была картинка, не моя

Маришка

Поставь ее...а потом поставь себя в другом образе

Сергей Ревичев

Сейчас😂 (я пошутил - извините) 🖼

Сергей Ревичев

Сейчас не пропал🙂

Сергей Ревичев

Мне шутка строить и ЖИТЬ помогает ( ну и далее по песне)🙂

Mitya Kolpakidi

смотря к чему. Интерес поесть пропадает быстро но не надолго :)))

Mitya Kolpakidi

к пустой болтовне интерес быстро пропадает но не надолго 🙂

Mitya Kolpakidi

К человеку может пропасть интерес в 2х случаях.
Человек не имеет внутреннего стержня-изюминки или не прогрессирует в своем развитии. Во время общения это становиться понятно.
Просто скучно с ним трахаться. После где то 10 постельных сцен будет ясно.

Mo
Monik

Спасибо за развёрнутый ответ.

Nikolay Boyko

Интерес у меня не пропадает НИ КОГДА пропадают возможности.

Владимир

Тут всё очень индивидуально и процесс непредсказуем ваапче

Rustam Aliyev

зависит от того или чего что может меня заинтересовать ))

По Имени Толя

у меня не пропадает . если есть то на всегда . проверяно .))