Таня

Вот написала вопрос, Кого бесит когда люди пишут с ошибками? Я не имела ввиду т9, или быстрые незначительные ошибки, почему мой вопрос стали коверкать многие. Показать свой интелект, юмор или тупость?

Ответы
Николаус

Тебя видимо это и взбесило! Ну написала и написала! Хорошо быть кисою,хорошо собакою,где хочу пописаю,что хочу накакаю!

Дм
Дмитрий

Ну пишут и пусть пишут. Зачем беситься. Человек пишет так, как может. Или вся Спрашивалка Гарвард заканчивала...)

Кирилл Морозов

Так-то, слово "кого" тоже не следует после запятой с прописной писать, да и перед "когда" запятая нужна.

Niemand Против Войны

Мадам, нас слишком многое стало "бесить". Прям все такие нежные стали или просто модное словцо?

Та, Что Грезит

Напрягает немного. Но слово "интеЛЛект" пишется с двумя "л", раз уж речь ведем о грамотности

Таня

Браво! Согласна. Вы единственный увидели эту мою ошибку

Та, Что Грезит

ЕдинственнАя)

Таня

Единственный (человек)

Таня

А вообще улыбнитесь. Вот про это я и говорила. Добрее надо быть

Та, Что Грезит

Добра, как никогда)

Катерина Борисова

Вы считаете себя очень грамотной? я вот не думаю, что вы такой являетесь.

Анатолий Паулкин-Омск

Нет Таня..Не всегда..Вы возможно не помните,а я хорошо помню то время,когда руководители жили в обычных квартирах обычных домов,и имели не больше,а то и меньше,чем высококвалифицированный рабочий.Скажу больше..Управляющая госбанком(он тогда был единственный банк) получала зарплату в 160 рублей..Милиционер охранник того же банка получал 145.Но с учетом формы,санаторно-курортных,бесплатного проезда и льгот по ЖКХ у него выходило больше.Кассир госбанка получала 90 рублей.Про взятки и речи не было.Потому что зарабатывали в принципе все одинаково.Где-то в Москве,или южных,кавказских городах взятки наверное были,но в регионах нет.

Таня

Я жила тогда в Казахстане. И видела как чиновники с черного хода доставали блат. Это в 80е. Что было раньше я конечно не могу знать. Наверно это вечный спор. Поэтому, не стоит спорить. Давайте жить дружно а, 😌

Анатолий Паулкин-Омск

Ну..Мусульмане всегда брали..

Таня

🤣🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин-Омск

Наша область граничит с Казахстаном.

Маргарита Злющая (77Мск)

Частые вопросы о том, что...
🖼

Людмила Канивец

Меня не бесит, но раздражает! Может они нарочно так пишут?!

Таня

Не знаю

Раб Честного Слова.

Умение владеть языком, в этом весь человек.

Ви
Виктория

какая разница. если с опечаткой написано

Sebastian Pereira

Потому что народ не любит такие вопросы

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! Поглумиться вы дали возможность.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

За "кокой,лудше,нехачу" убить хочется 😅

Ты Это, Заходи, Если Что!

Народ сейчас с этим не заморачивается

Михаил А.

не интересно с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Варвара

Именно потому, что они безграмотны.

Амид

🤣🤣🤣🤣апаздвла я первый спросил

Улугбек

Это... у кого как лучше получается...

Акакий Акакиевич

Видать, многих вы за живое задели)

Валентина Мезрина

Кто чем богат, то и выплескивает