Александр Платонов

Хотели бы вы скорректировать ваш вес?

Ответы · страница 2
Гелена Полховская

нет меня устраивает

Александр Платонов

Ну что же - и слава Богу.))Держите подарок - за терпение.))
Простые истины об отношениях, о которых важно всегда помнить
1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное. 2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена. 3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это. 4. Все люди меняются и это нормально. Потребности, мысли и даже убеждения людей со временем меняются. Поэтому, если кто-то говорит, что вы изменились, не расстраивайтесь и не ищите недостатки в себе. Возможно, эти перемены наоборот пошли вам на пользу. Нет ничего страшного в том, что ваши интересы с близким другом могут разойтись, а общение сойти на нет. Лучше изредка посылать друг-другу поздравительные открытки и сохранять теплые воспоминания, чем пытаться выжать из отношений то, чего не осталось и копить раздражения внутри себя. Будьте искренни.

Алефтина Ахмедова

очередная реклама?

Александр Платонов

Почему же - просто справка. Помощь нужна?

Александр Платонов

Желательно, Алефтина. И дневник вести - тоже.)) И рот заклеить скотчем - раз уж вы никому не верите.)))

Ал
Алеся

уже корректирую)

Александр Платонов

Плюшками балуетесь по методу Карлссона? Хороший способ - респект!!)))

Ал
Алеся

Не ем)

Александр Платонов

Крутите педали велотренажера? Тогда еще больший респект, Алеся.))
Мы когда-то смеялись, и мелочи нас не бесили.
Только время ушло. Оплыла стеарином свеча.
Мы сумели освоить науку безумных усилий
и срастились с бурлацкой бечевкою кожей плеча.
Мы надежны, как банк. Мы храним при себе потайное.
Окружающий воздух горючим молчаньем пропах...
Я люблю тебя, жизнь, несмотря на оскал паранойи
на холодных твоих, не знакомых с улыбкой губах.
Наш бикфордов шнурок всё короче, безудержно тлея...
Только память порой, как руины, стреляет в упор...
Но пасется всё в тех же отрогах сизифово племя.
И укор дарвинизму - естественный этот отбор.
Мы с тобою по классу терпенья давно уже профи.
Нам привычней, когда без шампани да без конфетти...
Мы нальем себе кофе на нашей транзитной Голгофе
и возьмем перекур. Потому что нам дальше идти.

Ал
Алеся

ох. как длинно!

Александр Платонов

Так - так... Умственное развитие отстает от физического? Хорошо - будем тренировать мозг постепенно.)))

"Кофе ? ... Пожалуй . Без сливок - предпочитаю горечь .Сложно со мной - ранима , но дивно играю в сволочь.."

Fatina Fatina

Можешь помочь ?

Александр Платонов

Это самогипноз, Фатина. Если вы верите самой себе - то вам незачем сопротивляться вашим же внушениям - не так ли? Особенно - если они разумны и позитивны. Я только помогаю вам их озвучить. И то - на первых порах. Все получится. Пока был всего 1 человек который не смог расслабиться до состояния транса. Сложный случай, связанный с приемом сильных лекарств наркотического действия. Остальные люди делают это с радостью и удовольствием - это просто и красиво - как цветное кино в 3 Д формате. Только сам им управляешь.

Fatina Fatina

Я это уже пыталась . В центре коррекции веса Доктор Борменталь !

Александр Платонов

Ну и как успехи? И сколько они берут денег, Фатина?)) В отличии от многих - я беру по результату - без предоплаты.

Александр Платонов

Народный целитель, Фатина. Это будет покруче. Я не лечу таблетками. Только внутренниересурсы - до Бога включительно.

Александр Платонов

ОГО?)) Вы так сильно себя не любили? И что теперь- вы снова себя не любите?

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

нет. я идеальна

Александр Платонов

По вашей авве этого не скажешь, коллега.))) Скорее вам нужно корректировать комплексы.))

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

наращивать?)) приобретать комплексы?))) ну уж нет. перед вами ухоженная, домашняя девушка\

Александр Платонов

И кто-то тебя костерит, ругает, полощет имя, как простыню.
А ты, надменно ведя бровями, ни в грош не ставишь всю их грызню.
Смешливо смотришь на лица-маски: опять, скрываясь, кого-то пнёт?
Тебе их жалко - у них есть жало, вот только осы не носят мёд.

С тобою – утро, корицы привкус, горчащий кофе и тёплый взгляд
Ты засмотрелась опять на небо, в котором рифмы, смеясь, шалят.
Добавишь в кофе щепотку соли, добавишь в будни глоток шабли…
Пусть мир – как книга, где на страницах – излом сюжетов картин Дали -

Ты в Зазеркалье, и хрупок воздух, но кто-то держит твою ладонь.
И кто-то рядом, и всё надёжно: свеча не гаснет, горит огонь.
Взрывает время мосты и стены - и чью-то глупость развеет в прах.
Ты замираешь в Его ладонях, и бьётся сердце в Его руках.

Сравнили, Ли? Если ваши чувства не дотягивают - то комплексы есть.)))

Нина Товстуха

все устраивает

Александр Платонов

Ну и слава Богу, Нина. Вы бы на всякий случай еще фамилю поменяли - совсем будет хорошо.)))

Нина Товстуха

так это от мужа такая фамилия))))) А он соответствует ей ))))).мужа менять не хочу

Елена Коротких

Скорее, формы.

Елена Коротких

Здорово сказано. Да, мне трудно... Может, перейдём в личку? Скайп у меня сегодня чудит. Или лучше отложим беседу на другой день? Всё таки поздно, и спать пора...

Александр Платонов

Вы просто дайте запрос в Скайпе - а пообщаемся завтра. Спасибо за доверие Елена. Скайп globus412

Елена Коротких

Не, завтра не получится. Муж дома, он не разрешает пользоваться скайпом. Запрос сделаю сейчас, а пообщаемся в другой раз. Хорошо?

Александр Платонов

Хорошо.)) Не то что вы не можете договориться с мужем, а то что можете делать свои важные дела даже под давлением.)))

Александр Платонов

Это ничего - вы сможете это решить я думаю. Спокойной ночи, Елена - мне пора спать. У нас 1-07 уже.)))

Александр Янг

работать надо

Александр Платонов

Работайте - кто вам не дает, тезка? И я работаю. Помогаю тем, кто не может сам это сделать.

Александр Янг

в этом и состоит коррекция веса

Александр Платонов

Это экстенсивный способ, Александр. Есть гораздо более интенсивный.

Le Gushon

В обществе. 😁

Ел
Елена

да, увеличить

Александр Платонов

Это не проблема, коллега. Поставьте перед собой ведро поп-корна и запивайте его кока-колой. Прямо сейчас - когда вы у компа в Инете. Не заметите - как результат вас обрадует до дрожи...

Ел
Елена

терпеть не могу ни попкорн, считаю его за пластмассу, ни колу, даже ради набора веса эту дрянь есть не буду.

Александр Платонов

Хорошо - будем творчески подходить - не так ли? Как вам сало и водка? Макароны с жирным мясом и кетчупом? Гамбургеры и картошка фри? Понимаете - организм сам знает на уровне подсознания свой идеальный вес. И всегда может его восстановить - кроме особо извращенных случаев конфликта тела и ума. Стоит вам успокоить ум и избавиться от страхов - как вес будет в норме. Как правило - я делаю внушения на повышение самооценки - и все приходит в норму само по себе.)))

Ел
Елена

мне это ничего нельзя, я же вам писала, после инсульта я.

Александр Платонов

Извините, Ники - я начинаю путать пациентов.))) Столько шутников - просто смех сквозь слезы. Итак - вы хотели бы набрать вес на 5-10 кг и улучшить память - я вас правильно понял? У вас есть Скайп и вы отправили мне ваш контакт? Можем сейчас сделать диагностику - пока есть время до 14 ч. нашего времени. То есть - почти полтора часа. Пишите мне в Скайп. Скайп globus412

Ел
Елена

обойдусь, напрягать мозг мне нельзя, врачи запретили, с весом справлюсь сама, если я и пациент, то точно не ваш, вам бы самому полечиться не мешало бы, в скайпе общаюсь только с родственниками и друзьями, разговор окончен.

Александр Платонов

ЭТО ВАШЕ ПРАВО, МОЙ УШАСТЫЙ ПРИЯТЕЛЬ. ГРУБИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ВАМ ПОМОЧЬ - ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ - ГЛУПО. А В БОЛЬШЕЙ - ПРИЗНАК НЕВРОЗА. КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ - ВАШ ИНСУЛЬТ - ЭТО ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ВАША ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА. ЕСТЬ ТАКАЯ ХОРОШАЯ КНИГА ЛУИЗЫ ХЕЙ "иСЦЕЛИ СЕБЯ САМ" ТАМ ЕСТЬ ГЛАВА "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ.. ПРОЧТИТЕ - ВАМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ - СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ САМИ СЕБЯ ИСЦЕЛИТЬ И КАКИМ ОБРАЗОМ. ЖЕЛАЮ УСПЕХА И УДАЧИ, ТРУСИХА.

Татьяна Вербицкая

корректирую

Александр Платонов

Расскажите - это интересно, Таня! Что вы делаете и как идет процесс? Есть ли трудности?

Татьяна Вербицкая

процесс - с зимы сбросила 24 кг, на диете, отказалась от лишних калорийных продуктов, трудностей не испытываю, сила воли есть

Александр Платонов

Серьезно все!!)) Вы молодчина, Таня.)) Как вы набрали так много лишнего при вашей силе воли? И худели ли вы до этого? Что то изменилось в жизни эмоционально?

Татьяна Вербицкая

да я всю жизнь полная, нарушение обмена веществ, поэтому периодически сажусь на диеты ) Когда худеешь, то легче себя чувствуешь я)

Александр Платонов

Читали Юлию. Свияш?
Настоящая Женщина ценит золотую середину сбалансированного питания. Она избегает диет, исключающих или резко снижающих долю углеводов, или жиров, или белков, сколь бы эффективными эти диеты ни казались её подругам или знакомым. Она знает, что организму необходимы все три составляющих: и белки, и жиры, и углеводы. И резкое ограничение любого из них недопустимо. Тот, кто игнорирует этот принцип, ухудшает состояние своего здоровья и самочувствия. Несоблюдение принципа нарушает обменные процессы и приводит к эффекту качелей, когда за временным улучшением наступает ухудшение здоровья и внешнего вида. Поэтому Настоящая Женщина ест всё, что ей нравится и хочется. Ест всё, только чего-то чуть больше, а чего-то чуть меньше. Она знает, что для здоровья и стройности необходимо уменьшить в рационе долю животных жиров, простых углеводов (сладкое) и увеличить долю белков.

Когда Настоящая Женщина ест, она ест – и ничего более. Прежде чем начать есть и ощутить вкус еды, она смотрит на неё, впитывая её запах и энергию. Она не «изменяет» еде с книгами, телевизором, компьютером и всякими суетными мыслями. Когда Настоящая Женщина ест, то остаётся наедине с едой, а всё остальное в это время откладывается. Принятие пищи – это ритуал, в котором есть интимность и тотальное погружение в процесс. Существуют лишь две хорошие приправы к еде: приятный собеседник за столом и спокойная музыка.

Татьяна Вербицкая

👍 вот и я стараюсь питаться сбалансированно

Валерий Ратников 🇨🇳

...и возраст.

Осенняя Я***

без диет....

Александр Платонов

Второй вариант - спросить - сколько это стоит? И я ВСЕ сделаю за вас - не так ли? Мне кажется - это честно?

Александр Платонов

Для мудрого человека не существует ничего, что можно было бы назвать плохим. Любая жизненная ситуация становится ступенькой для роста, при условии, что он знает, как использовать её.
Будда Гаутама

Александр Платонов

Совершенно верно - и иду на шашлыки - отдыхать.))) Спасибо за понимание - все таки сегодня мой профессиональный праздник.)))

Осенняя Я***

Поздравляю Вас Сашенька! Хорошего отдыха!

Александр Платонов

Джордж Бернард Шоу Об успехе:
Если у вас есть яблоко, и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
Взаимно, Виктория!!!!

Befora

он в норме

Сергей Дж.

Это не совсем то.С помощью наркоболевого гипноза делали ассасинов в средние века,а нынче шахидов

Александр Платонов

Тем более, Серджо. Что то мне подсказывает что и ассасины и шахиды - вполне могут отдать свою жизнь за идеалы без особого гипноза. Я такой старый, что еще застал порядочных людей даже среди коммунистов.))) Или вы думаете что наши деды в атаки ходили под наркогипнозом?)))

Сергей Дж.

Могут отдать, а могут и засомневаться. Но под наркоболевым гипнозом они точно выполнят задание.Деды ходили по разным причинам

Александр Платонов

Ок, Серджо - я подумаю над этим. Спасибо за общение - мне пора!!! Удачного дня, коллега!!!

Сергей Дж.

Пока!

Светлана Спицына

Для чего?)

Eugen Vass, Тарту

Чтобы равновесие было лучше !!!! 😜

Светлана Спицына

В этом нет необходимости) Фсе по Фень Шую)

Боже Вiльна

конечно))

Александр Платонов

Благодарю тебя, удача,
За жизни дар – благодарю!
За радость смеха, мудрость плача,
За всё, что есть благодарю!

Благодарю тебя я, Сила!
Ты поднимаешь в небеса,
Ты мне глаза на мир открыла:
В обыкновенном – чудеса.

Благодарю я Небо, Воду,
И Солнца луч благодарю!
За чудо жить, любить свободу,
За всё Тебя благодарю.

Я всё могу, со мною Сила.
И Бог со мной – я всё могу!
Судьба мне истину открыла:
Я в вечной смене, я – в кругу

Ночей и дней рожденья к свету;
Я поднимаюсь и иду,
Чтоб улыбнуться вновь рассвету,
Поцеловать в ночи звезду,

Узнать любовь тепла живого
И самому любовью стать,
В кольце объятья огневого
Частицу жизни передать

Бессмертному круговращенью,
В котором я сейчас бегу
И подчиняюсь превращенью:
Со мною Бог, я всё могу!

Александр Платонов

Стихи как много их вокруг,
В них чьи то судьбы, чьи то души.
Читаешь их, и понимаешь вдруг,
В одних любовь в других весь мир разрушен.
Порой боишься просто прочитать,
Коснуться взглядом, тех заветных строчек.
Где кто то должен громко прокричать,
А ставит много, много мелких точек.
Стихи..., бумага, буквы и значки,
Порой бессмысленные извороты строчек.
Но кто то в них живет, грустит творит,
А кто то и читать их не захочет.
Прочтите и потратьте пять минут,
Они порой, расскажут вам чуть больше.
Чем кто то рядом.. . и замкнется круг,
Любви, разлук и черных многоточий...

Боже Вiльна

чужие стихи, чужие слова могут занимать только пустое место в душе, где нет ничего своего)) у вас не память хорошая, у вас просто слишком много пустого места в душе, доктор))) стихи, как и музыка - это чувства...

Александр Платонов

Не волнуйтесь за меня - волнуйтесь за себя, Элли. В моей Душе есть место и моим и чужим мыслям. Вы правы - я регулярно и беспощадно выбрасываю лишние (особо - негативные мысли и чувства) из-за чего в Душе просторно и светло. Ну и само собой нет места для пива и прочих ваших радостей для олигофренов. Я не боюсь того что во мне чего то мало. Скорее - что слишком много ненужного. Когда останется только Пустота - тогда я стану Просветленным Мастером, Принцесса. Забавно смотреть как вы пытаетесь меня кусать и ищете слабые места. Продолжайте - я вам помогу делать меня сильнее - это правильный процесс - не так ли? Я вам тоже помогаю - вы заметили эти тонны романтической лапши?

Александр Платонов

"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)

"Видимость мира делает войну еще опаснее" (Клавдиан, последний из великих латинских поэтов)

"Судят люди невежественные, и часто их нужно обманывать, чтобы они не заблуждались" (Квинтилиан, древнеримский оратор)

"Остерегайся домашнего врага" (Ас-Самарканди, персидский поэт XII в.)

"Счастье - вещь нелегкая. Его очень трудно найти внутри себя и невозможно где-нибудь в ином месте" (Н.Шамфор)

"Кто не порицает клеветников, тот поощряет их" (Светоний, древнеримский писатель)

"Бороться с пошлостью труднее всего именно потому, что она страшно похожа на правду. Ведь как хотите, а это правда, что нет ни абсолютного немца, ни абсолютного грека и что когда я хочу определить нацию — я определяю либо какой-нибудь общественный класс ее либо какую-нибудь эпоху. Всё это правда, — но мало ли правды на свете. Важно, какую правду когда взять. Представьте себе, что явится к вам господин и прочтет реферат на такую тему: "Разделение органического мира на мир животный и растительный — фикция нашего ума"... Логика же, оторвавшаяся от народности, от этого громадного дерева, на котором она расцветала и жила с тысячью других листьев, — немедленно вянет и сохнет. Правда, ветер может занести ее под небеса, но нет уже в ней благодатных соков родного дерева — и, иссохнув, она неминуемо разлетится в прах. Такая логика — без почвы, без поддержки, без связи с народной правдой всегда измышлена, случайна, сомнительна — ибо, кроме самой себя, у нее нет никакого иного измерения истинности. Правда-справедливость в ней не сходится с правдой-истиной, и горе тому народу, который знает только эту вторую правду. Творчество духа покинет его — и голая логика, вырвавшаяся в пустоту беспочвенности — всегда создаст что-нибудь этакое вроде лающей розы и благоуханной собаки" (Корней Чуковский)

Кира Маевская

Конечно

Кира Маевская

ღ Смешной дуэт ღ

Смешной дуэт шагов под музыку весны,
Так одинаково, привычно торопливых.
Мы на бегу с тобой досматриваем сны
О двух влюблённых, сумасшедших и счастливых.
Нас по привычке обнимают города,
И нам от этой спешки некуда деваться:
Ты опоздал минут на двадцать, как всегда,
Я раньше,как всегда, пришла минут на двадцать...
Опять планёрки и летучки, чёрт возьми!..
Из тридцати минут - пятнадцать жутко длинных.
И стрелки еле-еле движутся к восьми,
И важных дел осталось меньше половины...
Звонок мобильного развеет полусон,
Привычной песенкой любимого Талькова:
Ты покурить, наверно, вышел на балкон,
Я от директора слиняла - что такого?
Мы ненадолго, мы всего на пару слов,
Не слишком важных, но для нас безумно ценных:
Смешной дуэт знакомых, сонных голосов -
У нас привычка говорить одновременно:
- Привет любимая...
- Любимый...
- Как дела?
- Дела? Нормально... Очень по тебе скучала...
- Зеваешь? Что, опять пол ночи не спала?
- Да целых три часа...ещё скажи, что мало!
....и прочий бред. Нам от него самим смешно,
И пусть знакомые решат, что мы "с приветом",
Но мы хохочем в унисон, нам всё равно -
Быть может, просто привыкаем жить дуэтом?..

Александр Платонов

Нельзя сказать, что они друзья , Нельзя сказать, что они любовники, У каждого есть заботы, семья, Поклонницы и поклонники. Она ему - просто родная душа А он ей - один, единственный. Тот, без которого трудно дышать, Сквозь внутренний свет таинственный. Просто, когда он ей звонит Она улыбается радостно... Просто, когда "Привет!" - говорит, Сердце сжимается сладостно... Просто ему там не всё равно, Может, в чем -то он и нуждается... Просто они знакомы давно, И судьбы переплетаются. Просто какая-то тонкая нить Связала их души в единое, Просто им плохо бывает жить И что-то болит за грудиною... Просто, когда она не звонит, Душа его кровью плачет... И он на неё иногда ворчит... Переживает, значит.

Кира Маевская

ღ Вечность ღ

Ночь на коленях моих,
чёрной кошкой с неоновым взглядом
Нежится,
тихо мурлычет мотором "девятки" на трассе,
Падают листья, шурша, за дорогой.
А кажется - рядом...
Рядом с тобой...
И у нас ещё целая вечность в запасе -
Время застыло на холоде лунно-хрустальной слезою,
Вплавилось в небо,
и смотрит на нас безразлично-устало...
Гаснут последние окна...
Лишь мы, два безумца, с тобою,
Шепчем упрямо,
что нам
на двоих
этой вечности
м а л о . . .

Александр Платонов

Притча о Правде и Лжи
Владимир Высоцкий

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых блаженных калек,
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,
Мол,оставайся-ка, ты, у меня на ночлег.
И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне,
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась,и скроила ей рожу бульдожью,
Баба,как баба,и что ее ради радеть.
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если ,конечно,и ту,и другую раздеть.
Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды примерив на глаз.
Деньги взяла и часы,и еще документы,
Сплюнула,грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась себя оглядев делово.
Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего.
Правда смеялась,когда в нее камни бросали.
"Ложь,это все и на Лжи одеянье мое."
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Тот протокол заключался обидной тирадой,
Кстати,навесили правде чужие дела.
Дескать,какая то мразь называется Правдой,
Ну,а сама пропилась,проспалась догола.
Голая Правда божилась,клялась и рыдала,
Долго скиталась,болела,нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за Правду воюет,
Правда в речах его Правды на ломаный грош,
Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же,что явная Ложь.
Часто разлив по 170 граммов на брата,
Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть,это чистая Правда,ребята,
Глядь,а штаны твои носит коварная Ложь,
Глядь,на часы твои смотрит коварная Ложь,
Глядь,а конем твоим правит коварная Ложь.

Кира Маевская

Почти реальность и немного сон,
Взять на руки заснувшую девчонку...
И с тёплых губ, казалось бы, ребёнка,
Поймать едва заметный, нежный стон.
Так поздно начинаешь понимать
Всю прелесть дней, оставленных когда-то.
Но за любовь - невелика расплата...
И время поворачивает вспять.
Почти реальность и немного сон -
Взять у судьбы отсрочку от измены.
Скажи, кто их придумал, эти цены,
И стал святить, что свято испокон?..
Зажечь огонь и выйти на порог...
И ждать рассвет... пусть скрипнет половица...
Прошепчет ночь: "Тебе всё это снится...
А сбудется ли, нет - решает Бог".

Лара Жаксылыкова

и зачем?

Александр Платонов

Мало ли есть мотивов у людей? Быть здоровым например? Порадовать любимого своей небесной красотой? Увести чужого мужа- жену? На пляже не стесняться себя, а привлекать внимание?)))) Вы видимо счастливо избежали всех этих комплексов, Лара? Я помогаю делать диагностику и всех остальных - оптом.)))

Лара Жаксылыкова

а мне не надо у меня вес 55 я довольно собой

Александр Платонов

Ну что же - я вас поздравляю, Лара.))) Предела совершенству нет - я делаю и кое что другое. Более продвинутые техники исполнения желаний.)))

Александр Платонов

Это установление связи с вашим подсознанием, Лара и выделение самых важных ваших проблем и средств для их решения. Здоровье, отношения, бизнес, семья, любовь, секс, деньги, вредные привычки и так далее - до трансценденции включительно.)))

Миннигель

Уже нет

Александр Платонов

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Нина Курбатова

И как?

Нина Курбатова

)))) Одна лишь строчка., а сколько ассоциаций

Александр Платонов

41. -Чтоб столько съесть, мне нужно подкрепиться.
42. И только ёлки ненавидят Новый год...
43. Я - как Вселенная. Ужасно одинок...
44. -Смертельно спать хочу! Но не с кем...
45. Её ушли в декретный отпуск...
46. -Хочешь дать мне в морду? В очередь, дружок.
47. -Я отказала вам совсем не наотрез!
48. -А ну-ка, больной, подышите на ладан!..
49. -Но я не все ещё приличия нарушил!
50. -Сейчас я расшатаю вам здоровье!
51. -Для полного счастья хотелось бы выжить...
52. -Украсьте мир отсутствием своим...
53. Как много интересного на стыке двух полов!..
54. В стране расцвёл ура-идиотизм…
55. -Мне этой бабы даже на ночь не хватило!
56. А алименты он платил натурой...
57. -Я не считал. Но, кажется, ни разу...
58. -Домой ползите. И не шаркайте бровями.
59. -Вот негодяи! Помогают лишь деньгами.
60. -Я в том, что прав, совсем не виноват.
61. Согласен я уж и на фигу с маслом....
62. А он погиб при исполнении бюджета...
63. -Я это вам ещё не сильно отдалась!
64. Устал я... Целый день бродил по свету.
65. -А не могли бы вы, мадам, молчать потише?
66. -Да, напортачено тут профессионально...
67. Его переполняло чувство меры...
68. -Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки.
69. А выжить он не догадался...
70. -Она ещё ребёнок?! А такой грудной....
71. Едой пахнуло... Зажурчали слюни...
72. -А за здравие - вставляйте эти свечи.
73. Пошёл в деддом. Маразма набираться.
74. -Не плачь, солдат! Возьмём тебя в спецназ...
75. Храните деньги в нашем общаке!

Нина Курбатова

Спасибо за позитив)

Александр Платонов

Не зха что, Нина - спасибо Семенову.))
76. -Мы сделаем прошлое светлым!
77. Страна дошла до твёрдой ручки.
78. -Нет слов, чтоб повторить - что он сказал.
79. -Люби меня, мой милый, сколько влезет...
80. Ударь харизмой по электорату!
81. -Вам не к лицу иметь такую рожу...
82. -Засиделась я в уличных девках...
83. -Да я из пушки попадаю белке в глаз!
84. -Я верю в Бога! Он сумеет…
85. -На чёрную ночь я «Виагру» храню…
86. -Я - многолюб. Но, к сожаленью, одночлен...
87. -Расскажу о вас всё! И не только...
88. -Да нет, мы - негры... Просто выцвели на солнце...
89. Вот и ко мне пришло издохновение...
90. -Спокойной ночи вам! И вечных снов...
91. -А быть моим врагом - врагу не пожелаю!..
92. Хранил молчание. Но - зря. Не пригодилось…
93. Нас, гениев, всего один на свете!!!

Нина Курбатова

))))))))))))))))))