Maria Gonzales Pereira De Silva

За вопрос про кормление животных мне минусы поставили, а за вопрос про дырку на попе в джинсах лайки. О чем это говорит?)

Ответы
Па
Павел

Иными словами, можно утверждать, что товар пользуется спросом, если он отвечает нескольким условиям: удовлетворяет одну или несколько потребностей; у потребителей возникает желание покупать именно его;

Вл
Владимир.

О том, что у всех мужиков здесь правильная ориентация - Ваша попа нас волнует больше, чем братья наши меньшие - голодные они или накормленные.💋🌹

Валера Которашвили

о том, что следующий вопрос о кормлении животных в джинсах с дыркой на попе, вызовет шквал лайков и бурю аплодисментов

Я? Кто?!

О том, что дырка ближе каждому к жо..., пардон, к телу.
А голодные животные-это фигня для злыдней

Ир
Ирина

Деградация полная. .А мы с дочкой всегда кормим животных, у магазинов, жалко очень, ...😭😭😭

Ир
Ирина

🌹🌹🌹

Сергей Л-Ов!

Об оглуплении народа, особенно молодняка! Они (запад) добились своего, развратив наш народ!

Пушистый Инквизитор

Тут в основной своей массе д4билы ищущие "отдых" от своих никчёмных работок

Пушистый Инквизитор

Илиоты ещё ксть олигофрены и питекантропы

Николай

о том,что тебя больше беспокоят минусы и лайки,чем ответы на вопросы

Николай

да..и шерстяной и на солнышке люблю валяться)

Владимир Жиров

Это говорит от расслоении общества на прозападное и отечественное.

Татьяна Черненкова

Произошла подмена "ценностей" в жизни. Люди глупеют, черствеют...

Татьяна Черненкова

Ага, согласна...
Сразу вспоминается х/ф " Кин-дза-дза "... Неужели к этому катимся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Что животных надо любить а не давать подачки время от времени.

Валерий Ратников 🇨🇳

стибаются.

Чеширский Крот

Что вы новичок и мало вопросов пока задали. То ли еще будет...

Oleg Mirov

Это говорит лишь о том.что поболтали и разбежались.

Дмитрий

Это Парадоксальное мышление вывернуть на изнанку.

Елена

Ни о чем это не говорит. Это могли быть разные люди.

Ин
Инна

О том, что общество здесь высокоинтеллектуальное

Чи
Чин

В общество прав потребителей джинсов попала

Konstantin Leytan

О том что дырка спросом пользуется 🤣😁👍

Мы
Мыха-Наруха

Об озабоченности местной публики🤦‍♀️

Михаил Черевичный

Все интересы опустились ниже пояса. 😉