Вя
Вячеслав

Крепкая семья - это, когда она доверчивая, а он - сказочник?

Ответы
Мила Ряскина

В одной мудрой книги сказано "Мужья , не переставайте любить своих жен и не будьте с ними резки." Если муж будет это соблюдать, тогда и сказки не понадобятся.

Сл
Сладкая

Где то прочитала, мне понравилось. Крепкая семья это та, в которой все члены семьи точно знают, что как бы кто с кем не поругался....никто никуда не уйдёт.

Людмила Гладкова

а потом внезапна эта крепость так разрушается,с таким камнепадом,и разрушениями,вплоть до психических,не приведи Бог!

Зинаида

Это что вы не смогли создать. А теперь всем внушаете,что такое не бывает. Бывает у хороших и надёжных мужей

Нина

Ага... она все сказки записывает, потом книгу издаст и подарит ему в день бракоразводного процесса!🤣

Мария

это- взаимопонимание,милосердие,терпение,доверие,ответственность ,порядочность!

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Ма
Мария

Крепкая семья, это когда и он и она в одной упряжке! Сказки детям , вечерами!......

Нина Перебейнос

Что-то в этом есть, однако) Хотя важнее просто стараться понимать друг друга...

Орхи Дея

Крепкая семья - это когда каждый член семьи правильно выполняет свою роль.

Суфия Каримова

это когда он не слышит,что говорит она.а она не видит,что делает он!!!!!

Светлана Федоринова

...ну да, бывает и так...Но современную молодёжь этим уже не удержишь...

Наталья Парадзинская

Это когда у неё чёрный пояс не только по карате но и по кулинарии!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Это не вопрос это - утверждение уже! Да такая семья не разойдётся.

Наталья

да лишь бы мир и согласие были. пусть даже так. кому какое дело...

Сергей Л.

Нет! Когда он любит свою жену, а она сделает так как скажет муж!

Гульуся Гилязева

ДА И ВОТ ВЕРИЛА ЕГО СКАЗКИ 38 ЛЕТ А СЕЙЧАС ЛАПШИ ВЕШАЕТ НА УШИ.

Nikolai Garskov

Наручники и пояс верности! Нет пророка в своем отечестве!)))

Опасная

Слава😳ты как первый год замужем , ну ёлыпалы😱😀

Инна *

Да добрых волшебников поискать ...а вот сказочников))))

Вя
Вячеслав

во всём можно найти хорошее)

Инна *

Что тебе на ушки лапшу прекрасно вешают))))

Мурод Нозилов

Сакками жизнь не строиш а семья главная ричага жизнь.