ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Если у меня когда-нибудь будет выбор в каком аду гореть, выберу Российский. То котлы дырявые, то дрова сырые, то черти пьяные)?

Ответы
Clan

Простите мой французский, но: Бог сказал —— Всех вас уволю! Дали суки аду волю! Не рабочий день, а блядство! То костры ели дымятся,то дрова не подвезут - хули вы торчите тут? Всё играете в картишки, а сковородки, как ледышки - Берия вчера замёрз!.. (Да вопрос стоял непрост). Нет вечерней переклички, кто-то вечно пиздит спички, пятый день котлы не топят, тьма — как у Лумумбы в жопе! Все условия, чтоб в рай влез какой-то разъебай!

Clan

Не за что!🌷

Павлос

😁 Вы забыли про гениальный ум и сообразительность Русских, в экстремальных ситуациях......... Нет ничего страшнее Русского ада. Поэтому....., думаю китайский ад, вам подойдёт....... Китайский ад, это подделка....., .😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

У каждого своё видение

Павлос

Безусловно...... Просто видение это одно, а испытание, этого виденного......, совсем иное

Ѻлегъ

барышня, у русских (славян) ада, равно как и рая, нет вовсе, у нас Навь ...и при этом следует учитывать то, что христианский рай находится там, где у славян Пекло

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, просветили

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, барышня!

Ѻлегъ

😉🌹

Вадим Дорог.

Насчет пьяных чертей проконсультируйтесь у Джонсона, котлы поновее западных, а дров в России хватит на вас всех с большим избытком.

Solomon Gruzmarg

Нет,это не ад,это рай.Потому что в аду там министры быстро все решают и чётко, Администрация называется☝😉

Призрак

к тому же русский дух... дым отечества... и тп - сплошной позитив и надежда на лучшее!)

Призрак

ад не ад ...а чистилища не избежать...)

Призрак

конечно)

Ол
Ольга*

Котлы если советского времени, то держитесь! Там такой сплав стали, на века хватит

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Те уже продали на металл давно

Павел

Не неправильно, в связи с зимою дров вообще не завезли, топите кизяками.😁

Павел

как у классиков - жарьте рыбу Шура, так а рыба где? Вы жарьте жарьте, рыба будет.

Гульнара Нуртазина

Казахстанский такой же ..... так что нам с вами умирать не страшно 😆

Уральская Рябинушка

Всё, учту. Гореть так гореть, в своём родном отечественном

Artur Сова

Чтоб попасть в этот ад надо голосовать за коммунистов

De
Denis

И олигархия, как сейчас, такая же. Все через опу. На остальное бабла нет, вывели на домик кому-то. 🤣🤣🤣

Де
Дерсу

А что толку, если в женском аду все мужчины геи будут...

Человек Со Щукой

Да вас пока до Ада довезут ещё и потеряют по дороге!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Т. е. невезуха по полной

Ви
Виталий

Кто вам это рассказал, от туда не один не вернулся.

Ал
Александр

это социалистический ад. он не привязан к стране

Вилен Шодыев

Выбирай еврейский .не зря их 5 чертей охраняет

Вилен Шодыев

Серьезное вот где хохлы нет вообще охраны

Нафаня Щепкан

Ну вот, придется тебя им по очереди жарить

Нафаня Щепкан

Отнимаешь у меня?

Нафаня Щепкан

Хорошо

Ал
Алексей

нееет ад один правда приисподня еще есть .

☆М
☆ Марьям ☆

Желаю Вам только в РАЮ наслаждаться 😊🤗

☆М
☆ Марьям ☆

И знакомые, которые в аду)

☆М
☆ Марьям ☆

Пусть тогда танцуют)

☆М
☆ Марьям ☆

А мы поглядим)

Ге
Георг

Это точно)))... Там долго жить можно будет