Антонина Земскова

Идёт девушка-юбка едва прикрывает трусики,коротркая майечка,в руке бутылка пива,в зубах сигарета и мат!!!!Потом слёзы-Ах.МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!дУМАЕТЕ ЧТО ОНА НЕВИННАЯ ЖЕРТВА,А НЕ ПРОВОКАТОР?

Ответы
Bauyrzhan Babashev

Думала, что так есть - в гармонии с красотой жить... Её не поняли..., изнасиловали... Конечно одно побуждает другое.

Па
Паша

хотят принять уже такой закон о домогательстве,и будем мы теперь знакомиться по интернету(

Kan Bogdan

Есть такое понятие, жертва сама выбирает преступника, во многом , жертвы сами виноваты

Аслан Абисалов

с точки зрения престпников, всегда жертва виновата тем что их провоцирует

Антонина Земскова

А с точки зрени постороннего человека????Такое поведение норма?

Аслан Абисалов

Норма или нет, оно не оправдывает насилие

Антонина Земскова

Ну вы можете мне ответить,такое поведение девушки одобряете?

Аслан Абисалов

не одобряю, но причем тут изнасилование

Юрий

Ещё как провокатор, мужики то не железные и не во всех хватает силы воли

Томара Ярцева

думаю жертва, в таком возрасте хочется казатся взрослой и все по фигу.

Владислав Гусев

жертва,для насилия нет оправдания,я бы их кастрировал.

Татьяна Мякишева

в любом случае никто не имеет права к ней прикасаться

Виктор Ильин

так она к этому и стремилась,просто не догадывалась!)

Юлия Коваль

самый что ни на есть провокатор ищущий приключений

Анастасия Дайлида

Писатель Андрей Ильин назвал бы ее провокатором

Андрей Яковенко

жертва палюбому а насильников самих ебать нада.

Федор Шубин

она не провокатор а просто знала к чему шла

Даниил Бурцев

как хочет так и ходит это не повод насилия

Сергей Гуревич

она этого хотела - правда сама не знала

Ольга

А у мужчин мозги где? В нижней голове?

Игорь Борода

не факт просто мозгов еще маловато

Люда Ромашова

Она дурочка недовоспитанная

Игорь Марков

удивительно что ее не убили

Георгий Каунов

думаю что ищем то и находим