Гудвин

Никак не пойму..."Все будет - хорошо"...Люди!Если вы считаете,что у вас сейчас все плохо,то представьте себя на месте тех,кто голодает в этих африках или под бомбежкой.И ..... ?

–3
Ответы
Ку
Кубаночка

Вы не так объясняете!!!😉 Я всегда говорю👉 не гневи Бога ибо ты всегда говоришь, что ,,плохо, плохо, плохо,,! Бог на тебя посмотрит и скажет👉Эх, милая, ты не знаешь что такое плохо и пошлет тебе еще хуже.. Говори👉Все отлично, все прекрасно! Бог посмотрит на тебя и скажет👉Ты дура что ли? Ты не знаешь что такое отлично и пошлет тебе еще лучше! Вы не поверите👉РАБОТАЕТ!!!😜

Гудвин

Знаю.)

Ирина Славянка

Всё познается в сравнении.Зачем кто-то будет себя сравнивать с Африкой,когда лучше сравнить с богатым соседом?ведь стремятся не вниз,а вверх!

Гудвин

)

Мила Видная 🇷🇺

"Всё будет хорошо", говорят не от того, что сейчас всё плохо, а потому, что всегда нужно настраиваться на лучшее и не думать о плохом.

Наталья

Что-то американцы не представляют себя на нашем месте и прекрасно живут.И почему надо сравнивать с плохим,а не с хорошим?

Nick Moslem

А Вы считаете американцы(пиндосов) хорошо живут?

Наталья

Я считаю что надо не на плохое оглядываться и радоваться,что тебе лучше,а стремиться к хорошему

Гудвин

"Белизна белого,познается в сравнении с чернотой черного."

Наталья

Один ребенок мне сказал:"Не думай о том что кому-то хуже,чем тебе.Думай о том,чтоб тебе было лучше"Как говорится устами младенца глаголит истина

Veronikа

Нормальная настройка на жизнь. А вы ? Все время думаете про голодающих?! Ок,даже думаете - чем реально можете помочь? Им

Лора

почему человеку всегда предлагают сравнить с тем , что хуже? почему ему не предлагают сравнить с тем , что лучше ?

Гудвин

"Белизна белого,познается в сравнении с чернотой черного." 4-5 век,до н.э.

Лора

вполне можно сказать и обратное , что чернота черного познается с белизной белого.Я не понимаю, ПОЧЕМУ мы должны стремиться к худшему ?

Таяна

А им с ВОВ передали это генетическое ожидание лучшего. Вот и ждут. А лучшее уже есть. Здесь и сейчас.

Гудвин

Именно так.

Таяна

Вцепились в материальное, место.. а некоторых вывел из привычного род... ноют. А важно радоваться и благодарить, что живы, что могут детям дать лучшее... люди🤷‍♀️

Гудвин

🙂

Владимир Ковалев

А Россия, тем, кто под бомбежкой, это и говорит. А Африка, это на совести Капиталистов

Гр
Графиня

Хватит. Сколько можно сравнивать. Уже сейчас должно быть все хорошо.

Михаил Цветаев

Если тебе плохо,пройдись по этой ссылке.)))https://vk.com/video445584653_456239211

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ммммм, обесценивание своих проблем. Нет, спасибо.

Галина

но, почему АФРИКА всегда голодает да и то не все.

Анна

А ориентироваться надо именно на худшее?

Оксана

да сейчас бомбежки,но все будет хорошо.

С.н.

мне безразличны люди и их проблемы

Лея

И все проблемы сами решаться?

Николай Вогарь

А сам ты, где находишься?

Виктор Мещеряков

Жизнь так переменчива...

Tатьяна

и всё будет хорошо

Суфия Каримова

Помним про это...