Светкина

КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, КРАСИВОЙ, УСПЕШНОЙ ? 🙂 .... ТРИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ :):):)

Ответы
Фёдор Лесниченко

Для женщины - это значит найти СВОЕГО мужчину! С ним она будет всегда красивой и счастливой, а на этом фоне придет и успех 😉

Дмитрий Дмитрий

Есть такая поговорка- если хочешь жениться на умной, богатой, красивой- тебе придется жениться три раза )))

Света Пашкова

хочешь будь счастливой - будь, хочешь быть красивой - будь!, хочешь быть успешной - будь! вот и весь секрет

Евгений

;)три в одном флаконе это как правило обман.....Лучше одно но настоящее!

Светкина

да может быть и так ... но я как та обезьяна, из анекдота ... что мне разорваться что ли 😄 😄 😄 ... выбрать не могу ... 😮 O_o :?

Евгений

😉 не нужно разрываться, понял, что умная...и увидел что красивая 😞 🌹

Светкина

спасибки за комплименты ... 😘

Марина Шеина

Счастливой смотря в чём,красивой нужно родиться,успех нужно достичь

Ramil K

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего

Олег Абросимов

У вас же все это есть,вам не спрашивать а рекомендации давать надо

Елена Журова

планировать по мере появления дела, и расставлять приоритеты

Светкина

не получается .... останусь я без флакона тройного ....

Елена Журова

))))))) не может быть

Светкина

в этой жизни всё возможно ... но ждём всегда лучшего ..

Дарья Михайлова

правильно планировать своё драгоценное время,не лениться:)

Людмила Ломаева

Сложное дело...выбери хотя бы одно, наиболее нужное тебе.

Елена

Если бы я знала, не сомневайтесь , у меня бы все это было!

Оксана Лавор

Просто взять и стать счастливой, красивой и успешной)))))

Елена Мелехина

Будешь хоть одной из трех, остальное подтянется

Андрей Журкин

Выйди замуж и глупости в голову лесть не будут

Юрий Баринов

все девушки красивы, остальное в ваших рукаж

Светкина

в руках ногах и голове ...

Ёптыть

не грусти, поверь в себя, все это есть у тебя!

Марина Темерова

поверить что счастливая,красивая,успешная.

Галина Феттер Антушева

за тремя погонишься ни одного не поймаешь.

Оливия

иметь надежного, толкового мужчину рядом.

Данил Филатов

полюбите себя, промотивируйте чем нибудь)