Светкина

КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, КРАСИВОЙ, УСПЕШНОЙ ? 🙂 .... ТРИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ :):):)

Ответы
Фёдор Лесниченко

Для женщины - это значит найти СВОЕГО мужчину! С ним она будет всегда красивой и счастливой, а на этом фоне придет и успех 😉

Дмитрий Дмитрий

Есть такая поговорка- если хочешь жениться на умной, богатой, красивой- тебе придется жениться три раза )))

Света Пашкова

хочешь будь счастливой - будь, хочешь быть красивой - будь!, хочешь быть успешной - будь! вот и весь секрет

Евгений

;)три в одном флаконе это как правило обман.....Лучше одно но настоящее!

Светкина

да может быть и так ... но я как та обезьяна, из анекдота ... что мне разорваться что ли 😄 😄 😄 ... выбрать не могу ... 😮 O_o :?

Евгений

😉 не нужно разрываться, понял, что умная...и увидел что красивая 😞 🌹

Светкина

спасибки за комплименты ... 😘

Марина Шеина

Счастливой смотря в чём,красивой нужно родиться,успех нужно достичь

Ramil K

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего

Олег Абросимов

У вас же все это есть,вам не спрашивать а рекомендации давать надо

Елена Журова

планировать по мере появления дела, и расставлять приоритеты

Светкина

не получается .... останусь я без флакона тройного ....

Елена Журова

))))))) не может быть

Светкина

в этой жизни всё возможно ... но ждём всегда лучшего ..

Дарья Михайлова

правильно планировать своё драгоценное время,не лениться:)

Людмила Ломаева

Сложное дело...выбери хотя бы одно, наиболее нужное тебе.

Елена

Если бы я знала, не сомневайтесь , у меня бы все это было!

Светкина

успехов в познании 🙂

Оксана Лавор

Просто взять и стать счастливой, красивой и успешной)))))

Елена Мелехина

Будешь хоть одной из трех, остальное подтянется

Светкина

бум ждать этих тянучек

Елена Мелехина

У вас есть выбор

Андрей Журкин

Выйди замуж и глупости в голову лесть не будут

Юрий Баринов

все девушки красивы, остальное в ваших рукаж

Светкина

в руках ногах и голове ...

Ёптыть

не грусти, поверь в себя, все это есть у тебя!

Марина Темерова

поверить что счастливая,красивая,успешная.

Галина Феттер Антушева

за тремя погонишься ни одного не поймаешь.

Оливия

иметь надежного, толкового мужчину рядом.

Светкина

спасибки ...

Оливия

да не за что

Данил Филатов

полюбите себя, промотивируйте чем нибудь)