Dina Давида

Уважаемые мужчины, расскажите пожалуйста, какой по вашему должна быть настоящая женщина, достойная вашего внимания и уважения?

Ответы · страница 4
Юрий Алексеев

Нежная, настоящая, открытая, улыбчивая, темпераментная...

Sergej Grigorjev

когда влюбляешься - пофиг, какие там у неё добродетели)))

Dina Давида

НАОБОРОТ ! Это нынче редкость. 🌹

Sergej Grigorjev

тогда будь любимой и умей любить - жизнь будет ЖИЗНЬЮ!!! 🍷

Dina Давида

Спасибо. Очень надеюсь, что ещё буду любимой, и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ )))

Sergej Grigorjev

Верь, надейся и ... действуй!))

Владимир Ворушилин

Молодая, красивая, умная, любящая мужа и могущая рожать.

Dina Давида

Ну вот всё не про меня ))) Родила в 45 . Любить некого. Мужа нет. Молодой назваться не могу )))))))

Владимир Ворушилин

Я просто говорю о том, чтобымужчинам хотелось, а вовсе не о вас.

Dina Давида

я вас прекрасно поняла, и уже под эти критерии не подхожу ...

Сергей Серов

А кто нибудь их видел настоящих?может они все настоящие

Р(
Ржевский (Поручик)

Вам 46 лет и до сих пор не выяснили? Хорошо сохранились...

Dina Давида

Спасибо за комплимент, но ... вопрос возник из праздного любопытства. Часто слыша фразу от мужчин : - Вы , бабы, сами не знаете, чего хотите ! Решила выяснить, а мужчины то знают, чего хотят, или только бухтеть умеют ?

Р(
Ржевский (Поручик)

У моей тещи в доме, живет около 10 кошек. Котята там и прочее. так вот когда это стадо хочет есть, они лезут под ноги, чтобы обратить на себя внимание. Явно мешаются. женщины так же. "Давай повесим на кухне стеллаж. - Давай. - давай поставим туда домик.(Это наше традиция ставить дом для "барабашки", духа дома) - Давай. - Давай купим эти чашки и тоже поставим. - Давай. - Что ты со всем соглашаешься, разговаривать не хочешь? Ты меня не любишь?".

Р(
Ржевский (Поручик)

А мне то что? Или вы всем мужикам чохом?

Варис Ганиев

она должна быть женщиной в полном смысле этого слова

Dina Давида

ЭТО КАКАЯ ? Что такое в полном смысле ? Поясните, пожалуйста.

Dina Давида

Спасибо. очень доходчиво и красноречиво ..........

Иваныч.

у каждого мужика свой идеал,общего рецепта небывает

Dina Давида

Вы сейчас от себя, или всё же общий рецепт выдаёте ?

Иваныч.

вы для себя ищете совет? так вот прислушайтесь ,не важно для себя или общий.

Dina Давида

Извините. На хамство - хамством, на грубость - грубостью. Вы правы. Я вас не знаю. Вы меня тоже. Вспылила, виновата. Простите и позвольте заткнуться. Мы разговариваем на разных языках, хотя и по русский ... Всё. Молчу.

Иваныч.

вообще то я еврей

Иваныч.

Меня Мойша по имени,бум знакомы

Александр Григорьев

Красивой молодой умной домовитой с детьми с мужем!)))

Рамиль ***

будь сама собой... и будет тебе и внимание и уважение

Иван Новиков

Уважаемые женщины, какой вкус должен быть у молока?

Са
Саша

Добрая,милая,заботливая.Необделенная внешностью

Сергей

Это не объяснить словами... Она просто - Женщина! 🙂

Александр

Где любовь там счастье, и не важно какой, любимой.

Сергей Хрулёв

Это невозможно описать, она или есть или ее нет...

Dina Давида

вот после такого ответа уже ни чего и ни кого не хочется .......

Сергей Хрулёв

Потому что у каждого своя настоящая, а шаблонами не измерить ни одну женщину. Я всегда ценил женщин, они для меня святые, но искать женщину без изъянов может лишь мужчина без извилин

Dina Давида

Вот я и спросила про ВАШЕ ЛИЧНОЕ представление. БЕЗ ШАБЛОНОВ ! Вам какая нравится ?! Блондинка, брюнетка, рыжая. С попкой. С грудкой. Может что бы скромная на людях, но хулиганка в постели. У ВАС ЕСТЬ ЛИЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, или вы только за пол мира готовы ответить ? Почему мужчины утверждают, что мол вы бабы сами не знаете, чего хотите, а когда задан простой, прямой вопрос, чего же хотите ВЫ, начинаются такие мозговые изыскания и ни одного нормального слова. АЛЕ ! Не надо за каждого. Не хотите про себя, не отвечайте за всех ! Не понимаете вопроса. ПРОПУСТИТЕ, Спасибо ....

Сергей Хрулёв

Вы говорите о бабах, а не о женщинах, я люблю ЖЕНЩИНУ, а значит мне все равно какая у неё попка, грудка, для меня она не курица, а самая лучшая, настоящая по Вашему выражению и шаблоны Ваши и цвет волос - дешевые мерки. Вопрос Ваш я хорошо понял, Вы мой ответ не слышите, живете как в магазине - что почем...

Владимир Владимирович

Любой, потому как сразу всем нельзя понравиться.

Gulamaddin Baltakov

Умница,красавийа,идеально ну типа моя прелесть.

Ирина Волкова

Да, Дина!!! полностью поддерживаю ваш вопрос!!!!)))

Dina Давида

После частых упрёков, мол : - вы бабы, сами не знаете чего хотите, - решила прояснить, а они, мужчины , знают чего хотят, или только бухтеть умеют ?

Ирина Волкова

моему только бухтеть......))))))

Юрий Зуев

Огласить весь список достоинств и недостатков?

Dina Давида

только достоинства пожалуйста, и только интересующие вас 😉

Владимир Беккер

Заботьтесь лучше о внуках ! Зачем Вам мужчины ?

Dina Давида

Действительно. До пенсии осталось чуть - чуть, что такое 9 лет ! Да и с дочкой годовалой без папаши гораздо спокойнее ))))))

Александр Ипатов

это просто ;; скромность покорность и уважение

Dina Давида

скромность - да, уважение - взаимное, а с покорностью вы погорячились, но ваш выбор - ваш выбор ))) ПОКОРЯЙТЕ 😉