Dina Давида

Уважаемые мужчины, расскажите пожалуйста, какой по вашему должна быть настоящая женщина, достойная вашего внимания и уважения?

Ответы · страница 7
Александр Гришин

сложный вопрос

Dina Давида

ну не сложнее других ... мужчины часто говорят, что женщины сами не знают чего хотят, вот и возник вопрос, а знают ли это мужчины про себя и за себя ?

Вячеслав Вирин

богатаясекси

Dina Давида

ВОТ МОЛОДЕЦ !!! Честно и со вкусом. Так тебе и будет )))

Вячеслав Вирин

а остальные пусть врут про скромных и умных

Игорь Симоненков

девственица

Walter

А,настоящая,моя супруга. Надежная,уверенная,заботливая,а-счастье,это моя забота! Главное,какой ты супруг!

Dina Давида

По всему, вы такой ЕДИНСТВЕННЫЙ ! Спасибо, что вы есть, хоть у одной женщины )))

Walter

Это-комплимент?! Но,у меня мужская профессия,дом,это уют,спокойствие,забота ,нежность,доверие всей семьи! Мы так живем,всегда! Это правда есть,можете поверять!

Dina Давида

Ни секунды не сомневаюсь ! И искренне рада. 🌹

Walter

Счастья,любви,благополучий!

Ангел Хранитель

как моя жена

Ангел Хранитель

красивая , самое главное понимающая , добрая ,ласковая

Dina Давида

то есть просто ----- ЛЮБИМАЯ.

Галина Почивалова

что за чушь?

Dina Давида

чушь - это помидор или огурец ?, кошка или собака ? и т.л. , а я хочу узнать могут ли МУЖЧИНЫ определиться в своих предпочтениях или они только умеют упрекать женщин, мол сами не знаете, чего хотите !

Nikola Mahkov

работящяя...

Dina Давида

То есть. Пахать, куры - гуси, корова, или бизнеследи с годовым доходом в 6 нулей ? КАКАЯ ИМЕННО ?

Ruslan Tahtarov

Самой собой

Dina Давида

вот сразу стало ясно ... чего хотят мужчины ))))

Игорь Кардаш

зачем вАм?

Dina Давида

Часто слыша фразу от мужчин : - Вы, бабы, сами не знаете чего хотите ! Решила узнать, а знают ли мужчины, чего хотят, или только претензии выговаривают.

Dina Давида

прочтите "все ответы" под вопросом и сами решите ... я разочарована

Yuri

Волшебная

Dina Давида

Это в чём же ? А осилите ? Вы то ей зачем ?

Dina Давида

ну вот и пара нарисовалась ...удачи 🌹

Shermuhammad Barkashboy O'gli

достойная

Dina Давида

Для Вас, какая она должна быть, что бы называться достойной ?

Михаил Антонов

Выгнала,,

Dina Давида

кто ? кого ? куда ? зачем ?! Вообще не понимаю ...

Dina Давида

Сейчас посидею полностью и точно стану блондинкой (((

Михаил Антонов

Жена-выгнала ,,,седей если хочеш,,

Александр Арефьев

А зачем??

Dina Давида

Часто слышала фразу от мужчин : - Вы, бабы, сами не знаете, чего хотите ! Вот решила выяснить, а мужчины то знают чего хотят или только бухтеть умеют ?

Александр Арефьев

Это закомплексованные,ущербные мужики

Dina Давида

так расскажите, какая вам по нраву ?

Александр Деревянных

Любимая

Александр Деревянных

Я думаю и Вы для него такая же

Dina Давида

нету его ... потому и вопрос такой

Александр Деревянных

Есть только Вы не хотите это признать

Dina Давида

Вы не поверите. Это просто мой Ангел. Дар божий. Личное счастье ))) Моя и только моя, хотя и третья, но ...

Dina Давида

Всё может быть в этом волшебном мире, но теперь только при очень определённых условиях.

Путник .

любимая

Путник .

почему хитрец? это единственно верный ответ

Dina Давида

да , но ... хотелось бы узнать какие то определённые качества ... а так, вы совершенно правы )))

Юрий Т

А зачем

Dina Давида

Потрясающий идеализм ! Как вы думаете, а в мире есть идеальные хоть где нибудь ?

Юрий Т

Я уже отвечал на это, а ведь всего 100 лет назад это было норма, и так люди жили тысячи лет, а сейчас это уже фантастика

Dina Давида

Так стоит ли мечтать о нереальном ... или всё же мечты сбываются ?

Юрий Т

А что , мечтать о миске супа и о сексе с бревном? Нет спасибо

Dina Давида

Зло, но справедливо. От всей души желаю Вам исполнения вашей мечты 🌹

Игорь

Верной!

Dina Давида

это как восьмёрка что ли ???

Айрат Кадыров

Это вы

Dina Давида

вы не можете этого утверждать, так как мы не знакомы вовсе

Айрат Кадыров

Уважать надо всех, не зависимо ни от чего