Санбай Манибай

Я раньше не обратил внимание на этого дьяволского поступка! ! Как выросли мои сыновья познал что такое "подкаблучник"! Они стали вонючими подкаблучниками! И мои родственники дохлые подкаблучники!!

Ответы
Людмила Преснецова

Как не приятно так называть своих родственников , вам так не кажется ???🤣

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Хорламов

Женщины любят таких менять -свернул на сторону или стёрся .- Замена .

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Хорламов

Ваше желание иметь что то там у дачи мне не интересно...

Виктор Югов

если ты минибай то кто ты

Виктор Югов

какой

Санбай Манибай

Желаю семейного блаженного!

Виктор Югов

не понял

Санбай Манибай

Желаю семейногО , крепкого счастья!

Виктор Югов

что же ты правоверный сразу в кусты

Лидия Белоусова

ужас что говорите

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Aleksandr Loychenko

А...Ты , Брат ?...

Санбай Манибай

Вас слушаю!

Aleksandr Loychenko

Не Теряйся !..Мы - Все Мужики...по сути..."подкаблучники"...

Санбай Манибай

Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать.----Это по мусульмански! Они действуют по шайтански!

Aleksandr Loychenko

Прости, братишка! Прочитал...Но...Извини!...Православный !...К Любой Вере отношусь с Уважением...Но...Вера - Это Внутри Каждого...

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Aleksandr Loychenko

И...Тебе...Благ!...