Кирилл Морозов

...как будто я видел во сне день пасмурный, день ледяной. Вот лебедь на чёрной воде и лебедь под чёрной водой - два белых, как снег, близнеца прелестных, по сути - одно. Ты скажешь: "Не будет конца у встречи". Хотелось бы, но лишь стоит взлететь одному - второй, не осилив стекла, пойдёт, словно камень, ко дну, терзая о камни крыла.

Ответы
᠌ ᠌

Какие прекрасные стихи.. Кто это? Можно ссылку?

Кирилл Морозов

Так я понимаю.)

᠌ ᠌

Хорошо.)

᠌ ᠌

Ой.))

Жорик В Тумане

Ну вот, поздравляю, если из секты выбрался..

Романа

Чьё?

Кирилл Морозов

А черт его знает. Кто осудит поэта?

Романа

Просто жаль. Очень талантливый.

Кирилл Морозов

Да. Есенин.

Романа

"Она откроет голубой альбом, где лица наши будущим согреты, где живы мы в альбоме голубом, земная шваль - бандиты и поэты".

Aлександра Сергеева

😏