Таша Т

Если Вы авантюрный человек,то в чём проявляется Ваш авантюризм?

Ответы
Евгений Кондрашов

в том что я верю , что лучшее придёт, себя считаю кем-то из немногих и знаю что вот-вот произойдёт нежданный поворот в моей дороге, судьбы моей счастливый поворот.

Татьяна Свитич

это часть души, и наверное характера, уж если что-то задумала уж точно не пойду легким путем, надо так чтоб досконально, а без авантюризма никак, так-что он везде

Ра
Рафаэль

всем говорю что у меня половой орган 6 см! А потом при случае достаю свой 11 сантиметровый болт и смотрю на охреневшие глаза жертвы!

Анастасия Ударцева (Карташова)

Не проявляется. Но путешествую я без заранее намеченного маршрута.Намечена только конечная точка)

Леонид Филатов

В работе-риск благородное дело..но если этот риск обдуман и не принесет вреда другим людям!

Светлана Д.

Езжу в незнакомые страны без документов и знания языка, да и вообще без знакомств

Наталья Маркова

это только со стороны кажется. На самом деле у меня крепкий тыл-любовь божья.

Vitalij Shpakov

Очень быстро принимаю решения. Иногда нужно больше времени на обдумывание.

Владимир Салаи

Я фаталист.... поступаю так как подсказывают видимаемые мною признаки...

Гордая

Homo sum, humani nihil a me alienum puto. Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо.

Краказявка

рискованным и сомнительным делам в надежде на случайный успех

Серега Стародубцев

карты, девки, два ствола. мороженное с шоколадом и вишенкой

Вадим Солоп

Затрудняюсь с ответом - видидать нет во мне авантюрного 🙂

Любовь К. Пивкина

...Если авантюрный--то вовсём!! а если нет--то иногда!!!)))

Алексей Кобленц

Авантюризма хватает, но альтруизма все-таки больше.

Влaдислав Сурганов

ну это показывать надо!!!на словах не раскажу!!!

Nell Yilgis

У меня было т а к о е !!!!!!!Было. Теперь боюсь...)))

Елизавета Глухенькая

да.мне было 18-взяла и уехала на БАМ. одна.с юга

Татьяна Соловьёва

Не-не, я не авантюрный человек совершенно 🙂

Люция*******

Люди,как свечи:либо горят,либо в жопу их!