Кеn Кейн

Мне лучше без еды,без воды или без секса прожить?Я думаю без секса можно прожить

Ответы
###

Сложно... Но по сравнению с едой и питьëм, то конечно дааа)... А к чему такие альтернативы?)

Agnostic Front

Без воды и еды ты точно концы кинешь,ноги протянешь,ласты склеешь ,коньки отбросишь

Кеn Кейн

Что и требовалось доказать.Это у каждого человека так

Agnostic Front

Я три дня максимально не ел,только пил чай

Agnostic Front

Конечно ,у меня гастрит ,это отразилось на губах ,как рваные и в трещинах,проходит все на время и снова,сегодня у кожаного слышал ,что это от проблем с желудочным трактом ,а питаюсь я вынуждено не всегда полезно ,в детстве испортили кишечник

Владимир Коваль

Можно прожить без всего перечисленного, только смотря какое время

Владимир Коваль

Можно раскашелится на праститутку

Кеn Кейн

Бабам похуй. Они могут без секса прожить всю жизнь. без всяких болезней поэтому были амазонки.Нафиг деньги тратить на них.

Владимир Коваль

Это не всегда так, мужик бабе нужен как и баба мужику

Кеn Кейн

У меня не разу в жизни не было девушки.Очень редко кто из женщин на меня смотрел да и толку не кто не смотрел на меня из женщин.Из за жалости ко мне женщины обращали на меня внимание делая мне одолжения.Не хочу быть лохом перед девушками.Я не верю в любовь не верю в секс.Только мужчинам нужны бабы а бабам нет.Басни не расказывай

Владимир Коваль

Если все жили бы по твоим понятиям, то человечество довно бы уже вымерло как мамонты

Mariwa

Нафига? Если у тебя стоит и есть потребность.Работает эта функция.

Кеn Кейн

Для этого есть мастурбация.Подрочу и все делаУ меня не разу не было девушки.Кому я нужен.Кто на меня посмотрит.Не смешите меня.Я уже давно смирился с этим.Человек ко всему адаптируется.

Mariwa

ты себя не любишь! Полюби себя и тебя полюбят женщины! Не будь ,,тряпкой" опустившей руки

Кеn Кейн

Я и так себя люблю потому что я привык к себе.Я такой какой я есть.Я не буду меняться ради кого то.Толку то.Смысла нет.Если я ещё сильнее по люблю себя то я стану самоуверенным и гордым.Самоуверенность плохая привычка

Mariwa

Кен ты всё не правильно понимаешь,тебе нужна помощь специалиста психолога,разложить всё по полочкам.

Кеn Кейн

Психолог нечем не поможет.Психолог только деньги отмывает.Для меня в лом западло связываться с психологом.Психолог он не кто в этой жизни

Mariwa

иди к психиатору,он не отмывает! Жили бы рядом бесплатно тебе объяснила и помогла бы поверить в себя!

**
*******Любовь *******

Вы такие вопросы задаёте, а вы знаете самого себя? Я думаю что нет.

Gushina.valya1946

Все три позиции полезны для организма. Исключать ничего нельзя!

L'unica

Можно без секса прожить, но бессмертия не обретёте))) все равно

L'unica

Точно нет

Игорь Пономарёв

еда и вода это это необходимость... а секс это на любителя...

Игорь Пономарёв

спи с одной она тоже человек...

Кеn Кейн

Лучше официально развестись и жить одному.Одним я буду спать со всеми девушками.Вот если я был бы в браке то другое дело.Хотя кто на меня посмотрит.Я не разу не был женат и у меня не разу не было девушки.Кому я нужен.Лучше быть одному.Одиночество это равновесие.Одиночество это не с теми и не с другими

Игорь Пономарёв

одним ты будешь спать со своими руками... природу не обманешь....

Кеn Кейн

Уверен в этом?Воздержись лучше.Следи за своим базаром балабол

Игорь Пономарёв

ну и.... ладно... каждый выбирает сам...

Михаил Аврех

прожить то можно,но и заработать аденому простаты легче...

Дмитрий Гущин

тут люди проверили до тебя, и да, без секса можно прожить.

*Елена Сергеевна*

Сто процентов. И без еды тоже. Только воду оставьте!!

Ел
Елена

Да без секса скучно, но вполне нормально можно жить.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Теперь попробуйте без еды и воды прожить....

Михаил

и не прибавить))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ни стыда, ни совести, ничего лишнего)))

Михаил

точно!!))

Михаил

🤗

Владимир Авраменко

Если член отрезать, а зачем он нужен тогда

Наталия

Не получится. Сам себя начнете ублажать.

Светлана

От его отсутствия никто ещё не умирал

Галина

а куда простатит тогда денется.

Кеn Кейн

Без секса нечего организму не будет.Тем более сейчас спид и вич.Секс вообще вреден

Галина

АДЕНОМА И ПРОСТАТИТ -РАК МУЖСКОГО ХОЗЯЙСТВА .

Леонид Музафаров

Можно, есть примеры из жизни...

Владимир

можно просто дома полежать

Кайрат Ибралинов

Что же в трусах не засох?🤣

Кайрат Ибралинов

Ну у папы! Если без секса можно!🤣

Кеn Кейн

Ээ слышь ты проще будь тролль.Ты чё такой дерзкий нуб а?Клоун что ещё сбалаболишь?Мне жаль тебя и ты мне тошнотворен нечтожество.Ты вообще откуда нарисовался?Что то хочешь предъявить мне?Ты вообще для меня не кто и звать тебя не как.Иди пасись