Валентин Галлямов

Прочитай и оцени ?
Я понял, я не могу веселые текста писать
Это для меня как локти кусать!
Есть у меня герой
Он скупой и не совсем положительный герой .
Любит как все воздух глотать,
Любит гранит науки тесать ,
Тут не много чужой ,ему не нужен покой!
Любит в перед ступать ,не любит в грязь наступать ,
Скучно Ему порой ,тело сложением худой .
Это не рассказ про бабку с метлой ступой и сединой .
Он не крутой . Зная одержит побегу мой герой !
Хоть окружающие кажется дырой !

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Андрей Ощепков

Все отвечают нам. Свободен ты.
Мы ждем и ждем – но ты, с улыбкой, нем
И выше знанья. Пик, свитилам всем
Открытый средь безбрежной высоты,
На дне морском найдя упор пяты,
Отчизну в Небесах Небес обрел,
Подножье лишь отдав на произвол
Пытаний земнородной суеты.
И ты, кто видел свет, гонящий мрак,
Кто сам себя постиг, почтил, взрастил,
Шел по земле не узнан. Лучше так!
Всю боль

Танѩ

Замечательно.Слова сложились в рифму и получился стих,не прарься сильно Валя,не слушай ты других!Пиши стихи и песни...Оценят и поймут...друзья родные,люди...И будешь знаменит! 🌹

Tamara Zibareva

ОКРУЖЕНИЕ И ЕСТЬ - ДЫРА... ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ.. А ВЫ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! ДУМАЮ, ЧТО ЭТА ОДА ПИСАНА С ВАС! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - ТОЛЬКО ПОБЕД!

Светлана Каламанова

неплохая рифма,а вот сам текст....я бы посоветовала написать именно текстом и рифмой...тогда будет красиво...НО,не все А.С.Пушкин....поэтому просто молодец!

Чудо Света

Много орфографических и стилистических ошибок:))) Сыровато, батенька, работать и работать надо над текстом:)) Кажется так оценивают работу критики?....

()
(Таня )

скажу я тебе братка, что текст не плохой, не будь такой занудой,пой про позитив ,герой.Ведь грустные текста,не по каждому, а веселые про каждого.

Losar Losar

Чтоб мир понять, не нужно многословья. чтоб звёзды, видеть никчему рассвет...И лишь себя узнав немного, напишется шекспировский сонет...

Nad Zorro

Я не могу понять, зачем вы своими речами голову людям забиваете? Живите проще. и люди к вам потянутся... Задавайте нормальные вопросы.

Людмила Денисова

Ну, что могу сказать? Конечно с А.С. Пушкиным не сравнить, но для начинающего не плохо. Поработай еще над этим.Даст Бог, все получится!

Виктория

У нас, в консервном институте, не было предмета-литературная критика.))) Но мне не очень, с точки зрения простого обывателя.

К-
Коля - Коля - Николай*-*

рифма 5,смысл 3.В целом не плохо.Я раньше тоже рифмаплетил в стиле дельфина про мотыльков,цветков,перламутр и все такое.

Надежда Кручинина

Оценить могу-написано вроде на русском, но с ошибками-поработать надо над написанием некоторых слов....

Николай Малышкин

тема гарная чувак только некоторые обороты поменять на более контрастные и будет горячо!

Лара

не нравится что-то мне Ваш герой. Хотя бы потому что окружающее кажется ему дырой

Даша Ищенко

слишком часто повторяются одни и те же слова - это "-". и конец как-то не очень..

El
Elena

легко читается, слог хороший, тонкое понимание психологии героев радует.

Екатерина Каргина

норм, только текст немного запутанный, про бабку с метлой зря написал...

Дмитрий Иванов

Два чудных ПЕРСОНАЖА-Скупой Рыцарь и Геморрой Любовник)))Желаю удачи!!

Сергей Прохневский

Реп ненавижу, ты сам осознаешь, когда от дебилизма, дорогу познаешь.