Валентин Галлямов

Прочитай и оцени ?
Я понял, я не могу веселые текста писать
Это для меня как локти кусать!
Есть у меня герой
Он скупой и не совсем положительный герой .
Любит как все воздух глотать,
Любит гранит науки тесать ,
Тут не много чужой ,ему не нужен покой!
Любит в перед ступать ,не любит в грязь наступать ,
Скучно Ему порой ,тело сложением худой .
Это не рассказ про бабку с метлой ступой и сединой .
Он не крутой . Зная одержит побегу мой герой !
Хоть окружающие кажется дырой !

Ответы · страница 2
Людмила Войтенко

....трудно сказать, я не понимаю рэпа.....Верь в себя и все получится!!!

Ирина Крутикова

Послушайте. а как же правила русского языка - склонения, например ?

Maxim Bogdanov

скажу честно. очень слабо. как детский стишок. и просто ни о чём.

Екатерина Пивоварова

в целом не плохо.рифма есть.но.....много орфографических ошибок.

Сергей Федюков

реп 🙂 Покатит.Ошибок многовато и стилистических в том числе

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бара Ками, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума

Вета Магиня

еду полем, поле пою, еду лесом, лес пою, еду степью, степь пою

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Нет победителей в жизни. Природа и судьба ВСЕГДА сильнее...

Як
Яков

не дурно!!!вроде поэзии в прозе!!!!вот орфография хромает!!!

Нина Буренина

Наверное, нужно принимать человека таким какой он есть.

Вадик Емельянов

Тексты,вперёд,знаю,окружающее.А так текст ничего 👍

Надежда Марцинкевич (Донецк)

последняя строка хоть и в рифму но смысл ей не понятен

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бараКами, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь большая сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума

Ma
Marrka

нда, я оэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка....

Бадич Валентина

чувствуется перо мастера. творите, дерзайте, юноша.

Талгат Нурмухан

Худой герой с крутой метлой- седой бабуси геморрой.

Ольга Сайдулина

Господи,ещё один опус претендует на гениальность?

Ксения Кузнецова

не совсем понятен юмор по части правописания )))))))

Бибихан Мауленова

потренируйся,найди тему интересную.пока,сойдет

Ольга Туровская

зря ты об окружающих так, а в основном не плохо..

Татьяна Колюдаева

Нормальный человек.Это дуракам ни чего не надо

Мария Гордиевич

прочитала,оценки ставить не по мне,а не критик