Епифания

Навального никто не травил! Просто Мишкин и Чепига прилетели в Томск полюбоваться Солсберецким собором?

Ответы
Полина Синина

Навальному пить меньше надо а то в подвале много чего ,в Красноярске алкаши от боярышника отравились и никто не знает как их зовут а тут деньги с америкосов доит так и в Германию повезли

Епифания

Конечно, Навальный у пал на нож. И так было восемь раз

Полина Синина

я думаю если бы его спецы хотели отравить он бы исчез бесследно .просто заблудился бы в тайге зто устроили шоу его друзья чтобы громко было

Епифания

Солсберецким шпилем любовались...

Alexej Gusev

Продолжаете подстрекать, наускиваете. По собственному желанию или всё проплачено? Примитивно, однообразно, читаемо КГБ не действует. Копайте глубже, если делать нечего!

Bionic Commando

Навальный с самого начала был проектом ФСБ ,какая ещё оппозиция, как вообще можно в такое поверить

Владимир Перевозчиков

бухнул в гальюне палёного вискаря, которым дружбаны угостили...видать любили...😁

Епифания

О себе - алкашке. Давай на гармошке сбацай, путинская мордашка!

Владимир Перевозчиков

правда глаза колет...лучше бы разобрались кто угостил...

Епифания

Такая же, как вы - говняшка

Владимир Перевозчиков

жаль его и вас...с головой не дружите...

Епифания

Зато дружу с унитазом, чего и вам желаю

Владимир Перевозчиков

обойдусь без советчиков...

Ухожёр

Просто навык отравление не вкачан у Путина. Травит всех с вероятностью убить 5%

Сергей Сергей Журавов

ну да.. и не пустят его в неметчину.. там быстро раскусят. чем отравили..

Епифания

Так уже известно чем. Путин ещё не всю медицину разорил, хотя, и очень старлся

Сергей Сергей Журавов

вот сволочи. подводят сцаря.. предатели..

Епифания

Деньги, как обычно, разворовали... то ли американцы, то ли украинцы

Епифания

Да все вокруг сволочи... царя не любят, подлые

Епифания

Я отворил им житницы, я злато
Рассыпал им, я им сыскал работы —
Они ж меня, беснуясь, проклинали! (с)

Al
Alex

Россияв превратилась в какую то дикую страну за 20 лет путинизма

Павел 2000

Давно есть правило. Нельзя бухалово с марафетом мешать...

Боцман

новая и очень правдивая версия... самая лучшая.....

В*
Владимир ***

Какой то очередной ход ( чей то )

Епифания

Отгадайте с трёх раз! Я уже отгадала...

Епифания

Именно! Это Зеленский отравил, чтобы опорочить нашего великого и небесного

Вячеслав Волковинский

Вы за это зарплату получаете?

Епифания

А как же. В баксах! А за свою тупость уже получили?

Георгий Клинцов

ОТРАВИЛСЯ МАКСИМ И ХРЕН С ИМ.

Яна Артемова

Внезапно приспичило, бывает!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и траванули навального

La Testa

Вот именно прилетели

Скромный Незнакомец

Как-то не смешно...

Епифания

Не смешно, когда людей травят

Игорь Качесов

Вот вас загнуло!

Игорь Качесов

Разогнуло!

Игорь

А какая разница?

Просто Жора

А травили ли?

Епифания

Он поскользнулся и упал на нож, и так было восемь раз

Сергей Глаголев

Бла бла бла!

Сергей Глаголев

А чё не к Алёшке? Пиздить он любит!