Ярослав Светин

Терпкий и крайне неприятный запах от человека. В чем могут быть причины?

Ответы
Марина Ежевик@

Кетоз если запах кислый. Ацидоз если уксусный. Вообщем анализы на обмену нужно сдавать и печень смотреть.

Ольга Мяленкова

Если гигиену соблюдает ,чисто тело,одежда.Ряд заболеваний могут быть причинами

Св
Светлана

Печень,диабет, почки причин много...Либо специфическое питание,много приправ

Ва
Варвара

В организме. Надо искать причину. Сдавать анализы, делать обследования.

Rima Kravcenko

от носков грязных,потных,долго не банился в душе,бельё давно не меняно

Наталья Щербина

Какое то заболевание скорее всего печень, надо сдать анализы все

Валерий Герасимов

Обмен веществ нарушен.. Скорее всего проблемы с почками..

Ник Ци

Желудок неправильно работает. Не моется. Аллергия

Ви
Виктория

или болезни внутренние или тяжелое питание.

Валентина Мезрина

Прямая кишка забита гниющими продуктами

Николай Дубинин

...источником может служить и кожа (пот) ...источник один - страх. Он может быть глубоко подавленный

Валентина Мезрина

Страх блокирует нормальное пищеварение, не переваренная пища попадает в прямую кишку и там гниет, отравляя организм в целом.

Елена В.

Бактерии, живущие на коже и слизистых

Татьяна Филина

Не моется.курит много больные легкие

Св
Светлана

Мыться не пробовали и по чаще

*Елена Сергеевна*

Эндокртнная система, почки

*Елена Сергеевна*

Нет, но пришлось много изучить.

Слуга Государев

Долго не мылся или болезнь

Любовь Юркова

Организм ОЧЕНЬ замусорен.

Татьяна *

Внутренняя болезнь

Людмила Давыдова

или болен, или свин

Владимир Асиновский

пусть ходит в баню