Ма
Маша

Лучшее лекарство от мужчины это другой мужчина?

Ответы
Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...

Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Парфирий Пупкин

Не верьте в эту глупость. Пытался заменить одну другими и уже год как не получается так и общаюсь с ней и постоянно ругаюсь и обрубить концы не получается

Парфирий Пупкин

Сдохнуть хочется и то не выходит

Ма
Маша

Может к психологу пора нам идти?

Парфирий Пупкин

Не верю я в мозгоклюев как и в юристов

Ма
Маша

Думаю, что так и будет, пока не встретиться на пути тот самый человечек 😃

Ма
Маша

Буду надеяться на лучшее 😉

Юрий Logart Смурыгин

другая девушка! нет, серьезно: куда бежит брошенная? правильно, к подружке перемывать косточки всем этим козлам за бутылочкой вина! )

Ма
Маша

У меня нет подруг. 😉 Искоренила, когда влюбилась 😉

Ма
Маша

Зачем? На них времени не стало 😃

Юрий Logart Смурыгин

вообще, солнце, отношения - это вредная штука: если они не получились, хоть кол на голове чеши, а не забудешь никогда...

Ма
Маша

Знаю. 😞 Не бередите душу и так болит 😞😞😞

Ум
Умиление..

Настоящий мужчина входит в твою жuзнь и, несмотpя на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда.
А все остальные - сквозняки.

Ум
Умиление..

У меня есть такие подруги, которых не видишь месяцами, но они всё равно самые лучшие.

Ум
Умиление..

Хочу как 'Маша и Медведь': я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и, несмотря ни на что, терпит и всегда будет рядом…

Ма
Маша

Мечта сбывается.... 😉

Ум
Умиление..

Я сильная - и это плюс. Но так устала - это минус.

Ма
Маша

Не смотря ни на что, все будет хорошо😃

Ум
Умиление..

свежо преданьице да вериться с трудом...Если Бог дал дочку - значит хотел наградить!!! Если Бог дал сыночка - значит хотел защитить!!!

Ум
Умиление..

Человек, который радуется счастью других, всегда будет счастлив сам.

Юрий Мышковский

тот который рискуя своей жизнью будет вас спасать... все время думать о вас... заботиться...

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Ма
Маша

Попробую. Правда никогда ушами не шевелила, не умею

Юрий Мышковский

... и почему все кого знакомлю с этими упражнениями все внимание свое обращают на шевеление ушами... хотя это написано в скобках... т.е. как пояснение... интересно еще то, что ... все только пробуют... а ведь для из выполнения , для начала - пробы, достаточно трех секунд... по секунде на каждое... а потом и все одновременно...

Ма
Маша

Скажу более. Пробки. Потом забывают выполнять.

Юрий Мышковский

да, может и так... не многие ведь по утрам зарядку делают... да и я сам вспомнил про эти упражнения о которых еще в детстве знал, только недавно... понял их значимость... да и веселее стало жить... у вас улыбка появилась?

Валерий Чикало

.....а от женщины - другая женщина???....Лучшее лекарство от мужчины - не иметь мужчину...

Созерцатель (Serg)

молчаливая тётка...очень холодная водка..и молодой огурец!!! далее...просто-капец!

Созерцатель (Serg)

отсутствие Вашей уверенности, ни как не влияет на пристрастия и вкусы...

Ма
Маша

И какие у вас пристрастия и вкусы?

Ма
Маша

Значит немых любите? И в отпуск зимой ходить? Вот только с огурцом не совсем понятно. Почему от него капец?

Созерцатель (Serg)

капец ...не значит умер, а значит-ка-ра-шоооо!!!!

Ма
Маша

Ясненько. Ну почаще вам капец😉

Сергей Абрамов

...не увлекайтесь этим лекарством, а то не заметите как наступит передозировка!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Ошибка большинства людей в том, что болеют они кем-то одним, а лечатся другими.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

лечиться тем же, кем и болеешь.... ну или переболеть, если получится

Ма
Маша

Как им лечиться, если разошлись? Переболеть. Со временем все пройдет

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да... время научит жить с этим..

Ма
Маша

Главное не ожесточится. Удачи. 😉

Сергей Шолохов

У МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ТЕНИ ПЕРВОЙ

Ма
Маша

Интересно. Так же можно и про женщину сказать?

Сергей Шолохов

Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам:
— А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
— Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
— Ну да, конечно...
— И вам мало?

Ма
Маша

Не петь вороне арий 😃

Иг
Игорь

Да-да... Не переусердствуйте с подбором лекарств... Чревато, знаете ли...

Ма
Маша

Постараюсь. Учту ваше пожелание😉

Мадам

и будет их столько...-пока не поймешь...что все главное в нас самих.

Балаганыч.

а какая разница,натура одна и та же.На переправе коней не меняют.

Балаганыч.

БЛЮДИТЕ,это как.что это.

Балаганыч.

хорошо,будем следить.вы интересный человечек.

Балаганыч.

теперь отдыхайте,мой далёкий незнакомец.

Балаганыч.

Пока милый друг,приятных снов.

Балаганыч.

хи хи,бай бай.

Зиннур (Октябрьский)

Кажется панацея от всех бед в наличии 🙂......🙃....🌹

Зиннур (Октябрьский)

Как же так 🙂.....❄️🌬️☂️

Ма
Маша

А вот так. С природой не поспоришь

Зиннур (Октябрьский)

Ну если она случилась, значит уважительная причина обречена 🙏....☺️

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас в ее часть начну вникаться, или что 😌

Зиннур (Октябрьский)

Будто выходил...еще 😍

I Dolzhenko

Ага ! А от шестого - седьмой , а от сотого , сто первый мужчина ...

Бродяга

И КАК ЧАСТО БОЛЕЕШЬ ...... ИЛИ ЭТО ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ?????????????????

Александра Бостынец

Порой да,но не факт что другой будет лучше первого,все они....

Ма
Маша

Одним миром мазаны 😉😃

Александра Бостынец

Во-во,у вас как то нежно сказано

Плакат Любимым

не занимайтесь самолечением - доверьтесь профессионалам! 😉

Плакат Любимым

Так Вам интересен процесс или результат?

Ма
Маша

Прежде чем довериться профессионалам, нужно их найти... тут и процесс и результат важны 😉

Плакат Любимым

а что говорит сарафанное радио? чаще таких узких специалистов бережно передают из рук в руки, из уст в уста ))

Ма
Маша

Это далеко не умные говорят. Если не хочешь, чтоб твой мужчина ушел к подруге, то ничего ей не рассказывай... и наоборот 😉

Плакат Любимым

то ли мужчины такие попадались, то ли подруги

Сергей Чирон

Не может быть лекарства от мужчин, от них дети получаются

Ма
Маша

Я ждать не буду. Зачем? Даст Бог, влюблюсь еще 😃

Сергей Чирон

Обязательно влюбитесь и будете счастливы

Ма
Маша

Я счастлива 😃 А любить не хочу.

Сергей Чирон

Так в чем же тогда счастье?

Ма
Маша

В детях. В живых и здоровых родных. Муж любящий рядом. Это разве не счастье?