Ма
Маша

Лучшее лекарство от мужчины это другой мужчина?

Ответы · страница 5
Марат Урасин

ТО ЕСТЬЬ НА МУЖА НАСРАТЬ ДА

Марат Урасин

НУ КАК ЖЕ НЕСТОИТ И ВАЩЕ ТО СЛОВО МУЖЧИНА ЖЕНСКОГО РОДА ТО ЕСТЬ ОНА А ВОТ МУЖ И МУЖИК УЖСКОГО

Ма
Маша

Про мужчину задан вопрос, а не про МУЖА!!!! Внимательно прочитайте

Марат Урасин

так это что ж получается то мужчина это она а вот муж или мужик это он

Марат Урасин

ага не люблю слово МУЖЧИНА в отношщении муж пола всё кажется что голубые обращаются педе КХМ РАСТЫ БЛИН

Марат Урасин

М ДА УЖ НЕ НАДО БЫ МАТОМ РУГАТЬСЯ НО МАТ ЕТО ОБЕРЕГ А НЕ ОСКВЕРНЕНИЕ РУС ЯЗ ДАЖЕ ПОЭТЫ И ТЕ МАТ ЕРИЛИСЬ ВЫ В КУРСЕ ЧТО СКАЗКА О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ БЫЛА НАПИСАНА В ПЕРВОЙ ВЕРСИИ МАТОМ

Ма
Маша

Нет. Я читала уже не оригинал.

Марат Урасин

ДА И ЕТО ПРЕКРАСНО ПОТОМУ ЧТО ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВЫШЛА ВО ПОЭТ ПРИКОЛОЛСЯ

Евгений Калинин

А это у вас надо спрашивать

Евгений Калинин

я же по мужикам не страдаю

Александр Боровков

А первый чё, заразный быль?

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... - Хоть я и девушка, но, в конце-то концов, я тоже человек и хочу, чтобы ты смотрел мне в глаза!
- Ну смотрю...
- А почему взгляд тот же самый, что и на задницу?!

Александр Боровков

Не-е... скарея, иво стареющьчий ротствинник... Ф смысли, па нисчясьтию...

Ма
Маша

Так и не требуйте от природы, чтоб женщина была вечно молода, коли сами старен

Ма
Маша

К чему тогда такие высказывания?

Александр Боровков

Нидапонил... Ну да данна... женьтщьчины, бизусловна имеють право - стареть... Но-о... как правила... ни имеють жилания... нет?!

Сергей Вячеславович

Лучшее лекарство это секс.

Сергей Вячеславович

Вы тоже, но средневековая мораль заставляет вас придавать таким делам душевный оттенок.

Ма
Маша

Нет. Без влюбленности или нравственности к человеку, спать с ним не смогу

Сергей Вячеславович

При чём тут нравственность . Влюблённость!!!

Ма
Маша

При всем. Как заниматься сексом? Заниматься любовью надо. А секс это значит справить нужду.

Сергей Вячеславович

Леди, у Вас проблемы, вы пытаетесь вписать многогранник в квадрат.

Алёна

Абсолютно стопроцентно!)))

Алёна

Только так. И,неважно на тот момент было,насколько серьёзно. Перебило сильно)

Ма
Маша

Здорово. Постараюсь. Главное, чтоб нашлось лекарство.

Алёна

Найдётся!) На тебя милую и симпатичную!)

Ма
Маша

Спасибо, Алёнушка😉😃

Сергей Гиперион

лучше необитаемый остров

Сергей Гиперион

я не про старого .. я про нового

Ма
Маша

А что? Можете подсказать где сырное место?

Ма
Маша

В гастрономе? Не так уж и много сырного из мужчин

Сергей Гиперион

но это лучше чем с кабака))

Ма
Маша

Да нет. Ничем не лучше. Уже наверно ничего и никто не нужен. Усталость ужасная. Буду одна 😉

Николай Иванов

Все нужно попробовать...

Николай Иванов

Судя по веселому взгляду пробовали...

Ма
Маша

Нет. Не пробовала. А чего ? Надо плакать?

Николай Иванов

Плакать не в коем случае...

Ма
Маша

Мужчины так не любят когда женщины плачут, но все делают, чтоб она рыдала

Дима Вас

А хороших то разобрали.

Ма
Маша

Ничего страшного, я тоже далека от идеала и характер далеко не сахар

Дима Вас

Тогда тебя всё устраивает.

Ма
Маша

С чего это? Как у нормальных людей и у меня есть свои запросы

Ма
Маша

И устраивать далеко может не все

Ма
Маша

Говорю ж, не сахар и ангел спит...

Юлия Пак

Где взять такую аптеку?

Ма
Маша

Сама хотела бы знать. Где такое сырное место 😃

Ма
Маша

😉 подскажите, если найдете?

Юлия Пак

НЕ по моей части.... телефон глючит, зараза!

Алексей Волжский

Лучше тогда уже третий

Ма
Маша

Будем посмотреть 😃😉

Алексей Волжский

Будем

Мироша Овт

Не всегда срабатывает

Мироша Овт

Конечно можно, почему нет. Все в Ваших руках.

Михаил Ониско

"Клин клином ..." 😎

Ма
Маша

👍 👩 👍

Матвей Фримен

Это тазик с цементом !

Ма
Маша

Спасибо за откровенность. 😉 А еще. Мужчина всегда просит прощение первым, даже если не виноват 😉

Матвей Фримен

Не всегда ! Точнее сказать - до определенного момента !

Ма
Маша

Ну да. Сколько веревочки не виться конец всегда будет.

Матвей Фримен

И тут вы со мной согласны ... У нас с вами просто взаимопонимание какое то ! 😊

Ма
Маша

😉 редко можно встретить взаимопонимание

Мужик - Ром

ха ха ха - взаимно )))))))

Мужик - Ром

упаси бог - у меня - любимая есть ))))))))))

Ма
Маша

Вы думаете, что я на вас претендую?

Мужик - Ром

с чего вы это взяли - я просто общаюсь !!

Ма
Маша

А и не знаю. С чего так подумала

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

От плохого мужчины да

Владимир Гараган

аха... чтобы оценить первого!

Мишка Могилевский

А вдрух истчо хуже акажица?..)))

Ма
Маша

Такие все добрые. Чего ж сразу все плохо то? Надо добрее быть. Все будет хорошо😃

Филосыч

а водку не пробовали?

Филосыч

представьте, что голова не женская

Филосыч

сердце это сердце... прибавьте к вашему сердцу... мужскую голову

Ма
Маша

Сердце болит же. Голова и мужская будет импульс боли получать и толку?

Филосыч

чем болит сердце?

Филосыч

???

Антон

Ты любишь лекарств?)))

Антон

А мужчин как?Вожно пошлый вопрос задам тебе?

Ольга Колесникова

Не всегда помогает!!!!

Наталья Принц

Работа без выходных)

Ма
Маша

Значит вы меня понимаете. Ничего не помогает. Ни работа, ни еще раз работа и не работа работа работа....

Наталья Принц

В другом мужчине будете искать прежний предмет обожания.В это вам сейчас нереально поверить,но пройдет эта напасть.Просто поверьте на слово.Понимаю,что трудно,но куда деваться?не топиться же.Щас вот...

Ма
Маша

Жизнь одна. Зачем так кординально? Пока с головой дружу и жизнь кончать не собираюсь. Все будет хорошо😉 Неприятность эту мы переживём

Наталья Принц

Конечно,Машенька,переживете))))Все пройдет,пройдет и это.Соломон был прав)

Ма
Маша

Благодарю. Удачи вам. 😃

Иван Иванович

Кому-то и гильотина!!

Ма
Маша

Гильотина хорошее лекарство от головной боли. А тут дела сердечные

Иван Иванович

В ТЕ времена сендечные дела ТАм-могли решать посредством гильотины тоже...

Ма
Маша

Ну мы ж не в тех временах, мы сейчас и в этом мире

Иван Иванович

Жаль....

Ма
Маша

Не стоит жить прошлым. Надо жить здесь и сейчас

Иван Иванович

Ага!! Мы и жевем...