Артем Шалумов

какая любимая поза в се ксе?

Ответы
Наташа Салопаева

когда можно все координировать....держать под контролем

Валентина Иваненко

а тебе достаточно лет что бы этим интересоваться

Валентина Иваненко

я сомневаюсь что вы взрослый адекватный человечек

Мария Сарина

скорее любимая фраза-пошел нафиг

Алла Хххх

с любимым человеком- все любимые!

*_M@rs _*

А у тебя свои уже кончились??

*_M@rs _*

Ну ты сперва решили с кем, а там уже как нибудь договоритесь))

*_M@rs _*

Ну мы не договаривались, это твое невоплотимое желание просто))

*_M@rs _*

Ну вот и все тогда)) нечего таки вопросы задавать)

Татьяна Яровая

ЧУРБАНСКИЙМУДАК .....

Артем Шалумов

я думаю на этой глобальной ноте мы можем закрыть эту дискуссию?)))

Татьяна Яровая

Для таких озабоченных есть специальные сайты . НО !!! Там надо за такие разговоры платить деньги , и немалые . Ты , как истинный сын исраильского племени , решил провернуть это здесь на халяву ..... умора .... )))))))

Артем Шалумов

если у вас есть мозг,то вы поймете ,что это просто вопрос.пошлый?)да,это природа человеческая,просто я не стесняюсь этого явления в отличии от вас...а вам я посоветую не кидаться на людей.Озабоченный?))в чем этот вопрос вам показался озабоченным?)))вам точно не хватает внимание ,ну вы его привлекаете не позитивным образом,вытащив оскал))Кстати ,племя)))почитай историю,когда Татары всю русь рачком нагнуло)))так,что давай не будем про племена,иди в школу и учись хорошо,изучай Историю)))

Татьяна Яровая

О , как тебя задел за живое ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС !!! И не приписывай всему человечеству свои поганенькие неистребимые инстинкты ! НЕ все опускаются до уровня уличных собак в кустах ! И не корчь из себя историка , единственное , что ты кое-как знаешь , это как успеть ширинку расстегнуть .

Артем Шалумов

я хоть что-то знаю,в отличии от некоторых))ты прям как бабка на лавке,чем больше общаюсь с тобой,тем больше понимаю какие же тупые люди сосуществуют в этом мире.тебе бы в омон,собачкой)))и причем здесь денежный вопрос)))мда,головой билась наверн)))

Валентина Ткаченко (Поцелуева)

стоя на голове

Анастасия Мерданова

Мы знакомы?????

Артем Шалумов

а похоже на то,что мы знакомы?

Ку
Кузяяя

уфф отвалика

Ку
Кузяяя

слышь мразь ты не понимаешь что ли отвали сказала же

Артем Шалумов

сколько мусора вываливается с твоего рта,ПНХ!!дубль 3

Анастасия Коновалова

бревнышкоо

Алиня Исламова

69 А твоя?

Елена Щербина

ляжачая

🇷🇺

987вл0ыо9

🇷🇺

😛

Анастасия Гулаёзова

а у вас?

Анастасия Никитина

в писю

Анастасия Никитина

чего да не вошто это подруга так любит а я не как не люблю я им даже не занемалась

Анастасия Никитина

а зачем такой вопрос задовать если мне ещё только 14 лет

Яна Шукшина

раком

Катя Бузуева

=)) все