Marika

Каждая девушка мечтает услышать эти самые заветные слова: "Брось работу. Трать мои деньги. Все мои бывшие-жалкие деревенские шкуры рядом с тобой. И, ты не жирная". Вопрос мужчинам, а вы часто говорите женщинам, приятные для них слова? 😀

Ответы
Макс Александрович

дедские рассуждения ! Дети , воспитание так чтоб несломать психику детей ,жены . Чтобы она приходила домой и у неё была радость в душе при виде меня и также у меня . Когда кажется трудно займись спортом и выплесни все неготивные мысли туда . Твари и создавай новое давай работу и подержи парня если он этого достоин . Вот весь аспект жизни !

Marika

Столько философии на простой прикол.

Макс Александрович

Попалась 😱😀👍

Ни
Николай

Любимой обожаю)) особенно к примеру бывшей приятно слышать еле слышно с поцелуями у уха какая она прекрасная))) или та которую в душу запала летом на возвышенности когда с одной стороны горы и море под звёздами с другой огни города горы и море, как мне приятно быть рядом с ней душевно )

Юрий Иляхин

Судя по " аватарке" Ты мать - не жирная ! А по поводу " бабла" - так это всё от потребностей Твоих( на ты можно вообще то?) зависит. А женщинам я лично не часто ,что то подобное говорю ,по причине отсудствия таковой.

Marika

Если продолжишь тыкать, то участь твоя печальна. И это прикол, а не мои личные желания и фантазии.

Юрий Иляхин

Не понтуйся Принцесса ! Я же разрешения спросил - как обращаться !

Marika

Разрешения может и спросил, но ответа не дождался

Юрий Иляхин

...и чё?

Marika

И все

Арнольд Темнов

Вопрос в том, насколько это нужно... Приятные слова - приедаются. Увы, психология женщины строится вокруг пресловутых эмоциональных раскачек. Причем не важно, какие они - положительные или отрицательные.

Eneken Lostname

брось работу сиди дома . шевились только дохолодильника...да не ,ты не толстая, лежи я сам тебе жрачку в постель принесу, у нас бартер ты мне че? за хабар? не дешевле будет в сауну сходить раз в неделю?

Marika

Узко мыслите😂

Валерий

своё СОЛНЦЕ я балую переодически новыми песнями для неё!!!!! а на счет -брось работу,это с какого перепуга то?чтоб мозг выносить эфективнее можно было?

Андрон Шрайбикус

У меня жена любимая. Ну в теле слегка. Очень умная медсестра. Деньги считать умеет. Куда деваться?! Шучу. Я ее люблю, и она меня тоже

Дэн

Да) и ещё добавляю -а когда я тебе надоем, можешь отжать мою хату! Не буду сопротивляться) Я хоть и пиз..бол -но женщине же приятно)

Marika

😆👍🏻хоть кто-то с юмором

Дэн

Благодарю Вас добрая женщина.

Фаталист

ДА КАК ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЮ ЗНАКОМУЮ КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНО. КРИТИЧЕСКИ ЕЁ ОСМАТРИВАЮ-СЛУШАЙ ТЫ ПОХУДЕЛА ЧТО ЛИ? 😂 😂 😂

Marika

Вы попадёте в рай без очереди!😆👍🏻

Фаталист

ТАМ ХОРОШО НО В АДУ КОМПАШКА ПРИКОЛЬНЕЕ

Kapitan Nemo

Ооооо я каждый день этих слов столько раз произношу , что мне уже иногда кажется что я уже много вру)))))😅 🌹 👍

Marika

Если это кому-то приятно слушать, говорите на здоровье! 🙂

Kapitan Nemo

Да ласковое слово даже кошке приятно. а женщинам тем более как бальзам на душу..😍 😇 🌹 👍

Vladimir Efimov

"Брось работу. Трать мои деньги. Все мои бывшие-жалкие деревенские шкуры рядом с тобой. И, ты не жирная" - я запомню!!!😂

Marika

😆👍🏻

Vladimir Efimov

Marika, ... ты не жирная!😉 😂

Сергей Китайцев

не работать мечтает только тупая шкура. а приличная девушка будет в семье деньги распределять,в не тратить мужские

Marika

Не парьтесь. Вопрос исключительно в юмористической форме

Сергей Китайцев

ну тогда получите ответ в юмористической форме - каждый мужчина мечтает услышать заветные слова - я сама разделась и на свои деньги купила эротическое белье.у меня никогда не было бывших и я девственница в третьем поколении. и х..й у тебя как копье когда я на нем верчусь. а Вы часто говорите мужчинам такие слова?

Александр Ку

Вот ведь.Столько говорил приятных для женщин слов и ни одно не совпало со словами из вашего вопроса.обидно.

Marika

Вопрос для поднятия настроения. А приятные слова нужны любые

Alexsey

канечно. Например каждый день говорю своей Сонечке, Так! Иди сюда! Хрень ты моя пучеглазая!;)

Marika

Сонечка это собачка?( надеюсь)

Alexsey

Надежда умирает последней;))

Илья Бедрин, Челябинск

По-настоящему, приятные - ДА. А то, что Вы перечислили - отдаёт лёгким сумасшествием...)😵

Marika

Это просто лёгкий юмор. Для поднятия настроения

Илья Бедрин, Челябинск

Теперь понял! Принято...👍 👍 👍

Руслан Котопёс

Говорю)) А иногда говорю - ты жирное бревно и жадная сука которая живёт как паразит))) ахах)))

Руслан Котопёс

Вахах)))) Неа))) И почему?никак понять не могу)))))))

Marika

Ахахаххах, действительно, интересно😆😆

Руслан Котопёс

Наверное рыбий сглаз))))))

Marika

Это как?

Руслан Котопёс

Это от какой то красотки )))))

Пингвин

Мечта любой бабы. Нихачу работать, хочу вечный праздник и осла, который его оплачивает)

Пингвин

В вашем понятии таких людей подавляющее большинство. Так проще, чем признать в отсутствии этого самого чувства юмора у себя )

Marika

О чем вы говорите? Я уже 15 минут общаюсь с пингвином! В отсутствие вышеупомянутого, я б просто скатилась до вашего уровня и продолжила беседу в вашем настрое

Пингвин

С котиками было бы проще ?)

Marika

Вы так ничего и не поняли:)

Пингвин

Почему?) Я понял, что я тупое быдло)

(М)Hello World

Это должно быть приятно? 🙂 Можно сказать короче, стань паразитом и тупей до старости 🙂

Marika

Такая позитивная картинка, за которой скрывается такое унылое говно... с чувством юмора у вас явно беда

(М)Hello World

🤷‍♂️ 😁 вот такя вот куйнюшка 🙂

Авраам Чулпанхаматов

Каждый день и не раз... с меня это выдавливают, заявляя, что правду слышать не хотят...

Marika

Выдавливают? Стойте на смерть, но не сдавайтесь!😆

Авраам Чулпанхаматов

Ну, нет... Себе дороже, да и как не помочь любимому человеку в повышении самооценки.

Сергей

проходиш мимо жены, поцелуй ее, ты мимо идеш а ей приятно, зачем говорить что то

Marika

Так даже лучше!👍🏻