Marika

Каждая девушка мечтает услышать эти самые заветные слова: "Брось работу. Трать мои деньги. Все мои бывшие-жалкие деревенские шкуры рядом с тобой. И, ты не жирная". Вопрос мужчинам, а вы часто говорите женщинам, приятные для них слова? 😀

Ответы · страница 2
Befouler

Как вы думаете, среди тех, кто вам ответил, сколько мужиков сделали это честно?

Marika

Думаю что парочка:) а остальные свистят 100% 🙂

Befouler

Я думаю так и есть) Уж больно красиво там всё)

Олег Георгиевич

а Нафига? наоборот , ты моя жирненькая , или жиртрест, той которой 48 на 180 )))

Карен Касьян

Ну главное не переборщить, а приятные слова говорить просто необходимо.

Владимир Шибнев

Нет. Редко. Приятное не должно быть частым,иначе оно станет обыденным

Noname

Если прочесть с интонацией да еще соблюдая расставленные запятые....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😅 😅 😅 Осознала, что даже я мечтаю такое услышать)

Лейла *

мы не так уж часто слышим такие слова ,как хотелось бы к сожалению

Marika

Согласна с вами. Но может в этом и самый сок?:) иначе, быстро бы приелось

Лейла *

ну так часто тоже зачем повторять ,хорошо все в меру

Ол
Олег

..за чем человеку указывать на его недостатки ..он и сам понимает

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты самая прекрасная девушка, которую я когда-либо видел!😍

Marika

Да вы мастер комплиментов!😀👌🏼

Marika

Почему же? Женщины они же ушами любят 😉 это всем известно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но ты... Я... Рядом... Никогда...

Тимм И

Я, постоянно. Таких слов, которые описаны выше еще не говорил))

Marika

😂 попробуйте, может для вас откроются новые грани

Тимм И

Ну я пожалуй не буду пробывать. Мне кажется странным называть шкурами тех кто тебе нравился и ты с ним имел отношения. Может я просто не правельно думаю.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я думаю нормальный мужик не способен на такой "комплимент"))))))

Marika

Эти комплименты написаны исключительно для поднятия настроения

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да это понятно))

Ми
Михаил

их много - нужно уметь с теплом ещё быть а не просто в словах

Оксана Николаенко

Я жду не таких слов , девушка деградирует пока сидит дома

Marika

Если просто сидеть, то действительно можно деградировать.

Оксана Николаенко

А это зачастую так и происходит , никто не заставляет женщин вкалывать как домовая лошадь , нужно работать для постоянного своего развития

Игорь Токарев

Нет. Так как все начинают раслабляться и не держать себя.

Ulian Neiz

Если я ей скажу - брось работу, обидится. И она худенькая.

Marika

Тогда можно ей сказать, что она самая обворожительная барышня, в целом мире! 🙂

Ulian Neiz

Конечно. И что самая обворожительная и что самая лучшая певица.

Marika

Певица?:) в каком стиле поёт?

Marika

О👍🏻 Аж мурашки! Обожаю! 😎🤘🏻 Мой низкий поклон девушке!

Ulian Neiz

Спасибо. И обязательно посетите рок-фестиваль НАШЕСТВИЕ. В этом году в августе. Не пожалеете.

Marika

Я бы с радостью!, но не получится, пока детишки совсем маленькие.

Алексей Иванов

А что Музжчина не хочет то же услышать каких либо слов?

Пр
Прохожий

это все перечисленное лесть, а честно не так говорят))

Алена Танская

Кто вам сказал, что каждая девушка говорит чепуху???

Алена Танская

Люблю юмор. Но не люблю, когда обижают женщину завалировано

Алена Танская

А у Вас юмор так и прет, как я погляжу.

Marika

Алена, успокойтесь. Идите дальше.

Vladik Gor

Слова подбирать не требуется, когда рядом та самая

Иса Джи

иди-работай,отдавай.деньги-нищим,бывших-не.бывает