Marika

Каждая девушка мечтает услышать эти самые заветные слова: "Брось работу. Трать мои деньги. Все мои бывшие-жалкие деревенские шкуры рядом с тобой. И, ты не жирная". Вопрос мужчинам, а вы часто говорите женщинам, приятные для них слова? 😀

Ответы · страница 4
Вадим....

Да не зажрется она на харчах моих))))

Crazy Snowman

Избегаю, дабы не влюбить в себя

Eduard Zoll

😂😂😂 да , но точно не такие

Marika

😂👍🏻 это как вариан предложено

Eduard Zoll

😂😂😮👍👍👍

..

Если есть от слов выгода. Всё.

Кирилл Морозов

Ну, это не девушка, это шлюха.

Игорь В.

Марика вы из этих девушек?))

Игорь В.

Почему решила стать блонди?

Marika

Надоел тёмный цвет, отрастила свои волосы до пояса, а потом решила, что родной цвет мне не идёт, я как мышь, серая и блеклая. Вот и решилась на эксперимент:). Хотя мужу нравилось когда тёмной была... вот теперь думаю обратно все вернуть😆 В общем типичная женщина.

Игорь В.

Нет Марика с таким личиком не мышь в любом цвете

Marika

Но ведь и разнообразия хочется:) Благодарю вас!, Вы меня избалуете комплиментами

Игорь В.

Правду на писать не трудно Марика))

Дзен Буддист Федор

Судя по фото-Вы не жирная....

Marika

А я и не о себе. Я в целом

Дзен Буддист Федор

Так Вы часть целого) Вот я и говорю-Вы не жирная))) Значит говорю приятные женщинамслова?)

Николай Иванов

Мужики льстят постоянно!

Marika

Правильно! Женщины любят ушами

Денис Князь

Говорил-но видимо зря...

Marika

Ну тогда пенделя волшебного! И найти достойную, скромную, умную, любящую, заботливую.

Денис Князь

ГДЕ??? ГДЕ ТАКУЮ НАЙТИ ТО????????

Денис Князь

Здесь я ни кого и не ищу.Вопрос был ГДЕ?

Marika

Может по знакомым присмотреться? Вы же мужчины, такие балбесы:), видите ярких вертихвосток, а скромных не замечаете, а потом думаете, где же искать? А может она, та самая всегда неподалёку была, просто ты не видишь?:)

Денис Князь

Яркие на время.а мне для себя.для семьи нужна.Поэтому и смотрю на всех

Александр Захаренков

а деньги тут причем?

Marika

Это все из той же серии про сарказм:)

Алексей Ивлев

Заткнись дура...

Marika

Это вы такие комплименты дамам отвешиваете?

Marika

Наверное вы очень одинокий человек

Барин В Мехах

только любимым\

Marika

👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻

Андрей Анатольевич

ШКУРЫ ЭТО ЧТО

Marika

Шкура-это кожа снятая с животного. Не понимаю, при чем тут это?

Сияющий От Счастья

постоянно

Marika

И какие фразы вы говорите?:)

Сергей Бурдиан

да

Лера

Ну да)) А мы такие наивные и доверчивые)))))))))))))