Анатолий Катунин

Если вы окружены крысами — значит, что ваш корабль все еще плывет.

Ответы · страница 2
Юрий Гусев

да,необычное сравнение,как отображение нынешней жизни большинства

Алексей Ангерман

Если на корабле - Да... А если на суше может свинарник какой недалеко?

Ты, Для Которой, Вся Жизнь !

Точно ТОНЕТ и УЖЕ ДАВНО ... У меня их целых ДВЕ. Муж и ДОЧЕЧКА .:))))))))))))

Игорь Копотилов

от крыс тоже есть, польза предупреждают о беде,так что курс прежнии

Константин Марсов

Нет, это значит то, что на борту нет достаточного количества котов!

Алекс Гынгазов

Тонущий корабль крысы покидают так же как люди,значит мой ответ да

Ольга Пашкина

Это значит есть рядом кот, который контролирует крысонаселение)

Сергей К.

...или это спасательный плот...и всем ...всем ...очень хочется есть...

Valentina Deva

Гоните крыс с корабля .... И воздуха будет больше и кораблю легче!

А*
Алиса ******

почему имена крысами ...что других на белом свете существ нет ....

Татьяна Паршина

вы знаите, мы действительно окружены "крысами " но , ведь живём

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Да. Если Вы страдаете, значит, Вы ещё живы! Давайте "виселицца"!

Таися Хацановская

НЕТ Я НЕ ОКРУЖЕНА КРЫСАМИ.А ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ТО ЗАБОРТОМ 🙂 ☕

Сергей

крысы покидают корабль последними...вслед за ними капитан

Ирина Кузнецова

Ваш корабль плывет до тех пор пока они не начали убигать

Эс Как Доллар

не факт, может вы уже плывете самостоятельно среди крыс

Евгений Розенблюм

значит ты уже приплыл, и находишься в мусорном подвале

♥**юлия**♥

Когда вокруг одни крысы, надо поискать причину в себе.

Любовь Квитко

Лично для меня это значит, что корабль не мой, а крыс.

Виктор Педосенко

Надо заводить правильных друзей, чтобы не было крыс.