Svetлый

А пощёчину ты лепишь обычно правой ладонью или ладонью левою?

Ответы
Арина Богуславски

Никому такого не позволяла, со мной вели мужчины достойно, на пионерском расстоянии

Майя Петрова

Левою - она у меня сильнее. Но могу и с 2-х рук по очереди - я вообще-то амбидекастр

Наташенька

Я не бью рукой...у меня для удара хороший словарный запас есть...и взгляд.

Тамара Гончарова

Я левша. В детстве мальчишкам оплеухи прилетали, откуда не ждали.

Лека Лютер

Зависит от того, с какой стороны он раскроется

Епифания

Леди даёт пощёчину исключительно левой рукой

Епифания

Дюмезиль выдвинул интересную гипотезу на сей счёт. Мне очень понравилось...

Епифания

Исследователь индо-европейских мифов. У всех индо-европейцев есть такая сказка про третьего сына. Вспомните хотя бы про кота в сапогах. Отсюда вывод, она появилась, до раздробления индо-европейцев на разные народы. Любила я когда-то мифы, теперь охладела...

Епифания

Смотря какие... Что значит любишь? Романы бывают разные... Вот Анну Каренину даже со второго раза не смогла прочитать

Епифания

Нет. Не люблю "женские" романы. Вот "Имя роза" Умберто Эко очень понравилось

Епифания

Очень сложная книга... Умберто Эко потом написал целую книгу с пояснениями. Кстати, он написал ещё 14 признаков фашизма. Очень полезно почитать

Галина Чаплинская Против Войны

неча ручонки отбивать..сковородой сподручней

Галина Чаплинская Против Войны

пугать так пугать -че мелочиться..

Владимир Тунгусов

Можно ручку отломить у скорородки

Анжела Никулина

Если я так сделаю, мне просто оторвут голову.

Black Mamba

левой ибо левша, правой слабовато получится

Одинокая Сволочь

сковородкой (так надёжней)

Феечка На Шпилечках)))

смазываю вазелином обе...

Нета

Правша , поэтому правой

Нета

Честно ! Это теория , ни разу не удаляла кого либо , повода не было.

Svetлый

удалить и ударить это разное

Нета

Автозамена , суть понятна

Нета

Хорошо

Юлия Коваленко

Правою. 🤚

Svetлый

примерял ли кто-либо размер ладони на своей щеке?

Юлия Коваленко

Давно, в школе, классе в 7.

Ҭɑлùя

Леплю необычно.

Ҭɑлùя

Без рукоприкладства обхожусь.

Римма Чечётка

Не лепила ещё.)

Валерия Казакова

Я обеими

Елена Кулемина

Кулаком

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ребром