Инна

Можете привести пример романтического вечера?очень надо 🙏🏻

Ответы
К-
Костя -

дома купили в магазине что нужно пришли домой стол на крыли закрылись и два дня не куда или 3 не выходить боллтать танцевать целоваться миловаться!!!

Альберт Кухарский

Достаточно уюта дома,вкусно приготовленой пищи,можно свечи,цветы от мужчины.Разговоры,вкусное вино и фрукты.

Инна

Наверное)

Альберт Кухарский

Просто у каждого свое понимание,да про музыку забыл ,еле слышную, на вкус конечно

Виталий Рогов

Когда не мешает третий и, тем более, многие. когда не мешает и не отвлекает даже хорошая музыка.

Вакиль

встреча- букет- кафе-кинотеатр-прогулка-провожание до дома. А там как карта ляжет...)

Ok
Oksik23

Просто прогулка по улицам, а там и согревание в кафе с чаем. Вот и все.☕🍰🤗

Инна

🤗

Ok
Oksik23

Будут вопросы о жизни, пиши, я всегда буду рада помочь!!!😉👌🤗

La Testa

Конечно, мы ходили в театр на спектакль.. А второй раз на всю ночь на природу

Инна

На природу летом?

Инна

Очень здорово 🤗

Инна

Оценила?

La Testa

Конечно, рассказать как это было?

Инна

Расскажи

Инна

Ок

//
/Светозар /

Они смотрели вместе фильм про Чужих ,при свечах )

Артем

Могу) хавчик, свечи и кровать 😁

Инна

Пипец

Артем

Пипец будет перед кроватью)

Инна

🤦🏻‍♀️

Николай..

музыка танцы.. и хороший столик..

Вячеслав Подольский

Жаль помочь не могу😓

Инна

Можешь. Расскажи

Вячеслав Подольский

Про что? Как предали и о воровали? 😓

Музыкальный Кот 🐈

А можно не надо?

Музыкальный Кот 🐈

Ууу, котофобка!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Фу, как неприлично!))

Серёга (38Rus)

Простите не....

Инна

Что?

Серёга (38Rus)

Не могу...

Тик Так

Однажды

Инна

?

Тик Так

Я пригласил в ресторан замужнюю женщину , которая была старше меня на 10 лет. Это было впервые

Инна

В чем романтизм?

Ур.

А зачем

Инна

Нужно

Ур.

Покупаешь свечи, лепестки роз, вино

Инна

Банально

Ур.

Натираешся блавониями