Смена Мерности

Как сделать так, чтоб сердце не становилось льдом?

Ответы
Марк Немировский

Универсальных рецептов нет. Зато есть рецепты, как получить ледяное, безразличное злое сердце. Я думаю все их знают. Если Вы не будете следовать этим рецептам, то тогда возможно Вам удастся сохранить Ваше сердце. Но Вы наверное знаете, что оставаться живым, сочувствующим и понимающим, это больно. Вы готовы, что будет больно, обидно, одиноко, страшно?

Евгений Петров

Разогревать. Простой способ с помощью трения. Нужно шоркать одну по-венгерски о другую. У меня есть чем шоркать, могу помочь

Александр Дугинец

Надо подобреть, и не поддаваться на провокации со стороны злых людей!!!

Балаганыч.

Это надо посетить заведения, с названием монастырь. И там прописана.

Владимир Волков

Пусть тебе чаще улыбается люди !!! В ответ на твои добрые дела!

Златка Золотая Она Же Зая

Ну при чем здесь сердце? Все дело в мыслях... Мышление!!!

Владимир Пан

Пожалуйста, не отходите от теплой батареи! 😳

Владимир Пан

Интересна причина появления такого вопроса!? Что-то случилось на любовном фронте? В отношениях? (как принято сейчас говорить)

Смена Мерности

Да как вам сказать)) вроде нет)

Балаганыч.

На это голова дана,с мозгами.И дух,с совестью.

Крыша Улетела

Не закрывайся и добрые люди всегда согреют ))

Бахром_С

Согревать всегда горячим и любящим сердцем

С.н.

Эмоции нужно сдерживать.. И все будет путем)

Дмитрий Бархатов

Уцдти в тепло с холода или одеться теплее

Crazy Diamond

Сердце из льда! Что в этом плохого!😁

Смена Мерности

Это не прикольно)

Смена Мерности

Чем??

Crazy Diamond

Оно прозрачно, всё честно видно😁

Смена Мерности

Аа, ну если так, то да)

Николай Иванович Торенко

БОЛЬШЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, БЫТЬ НА ВИДУ...

Ra
Randomazer

Я наеборот хочу что бы было льдом

Смена Мерности

Но почему 😔

Ra
Randomazer

Я выбрал жизнь холостяка и что бы ни когда не привязываться ни к кому нужно такое мне)Здоровье будет хорошее а мне ни чего больше и не надо)

Смена Мерности

Это заблуждение)

Андрей Гаврилов

только горячительные напитки !🤣

Алекс С

живите в дружбе уважайте чужих

Eduard Mielke

Для сугреву иногда ......😆😅😂

Анжела Никулина

Не озлобляться и не обобщать

Пе
Пертурабо.

надо, чтобы оно было железом.