Kizza Yergasheva-Kot

у рыбки глазки ужу закрылись или еще нет?

Ответы
Тамаз Киртава

а ты не знаешь как хоронят которые умирают своей смертью в море?

Kizza Yergasheva-Kot

зато я сейас в речке не купаюсь совсем, уже 3 года

Тамаз Киртава

выросла большой девочкой, не помешаешься...

Kizza Yergasheva-Kot

я понимаю, что ты глупец, но возраст длжен все-таки добавлять ума

Тамаз Киртава

по моему ты перешла грани допустимого, это не шутка и прошу больше не писать мне, счастливо оставатся

Kizza Yergasheva-Kot

НЕ ЗАБУДЬ УДАЛИТЬ МЕНЯ ИЗ ДРУЗЕЙ, ЗАБРАТЬ ВСЕ ПОДАРКИ И ЗАНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Лариса *********

я не знаю, а вы как разберетесь сообщите обязательно!!!!)

Меня Украло

нет всегда открыты даже не моргают

Га
Галина

интересно,о какой рыбке идет речь?

Елена Остапова

лично я на рыбалку ещё не ходила)))

Юрий

Рыбке их можно только заклеить 😄

Ватслав Главатских

рыба глаз не закрывает-век -нет

Жанна Кондрашина

помоему рыбы не моргают

Татьяна Еракина

неа,ещё широко открыты!

Валера Микушов

А ресничками хлопает ?

Ю)
Юрий )))

еще нета...

Ю)
Юрий )))

ХОРОШО! У рыбки глазки не закраваются...их не кому им закрыть...так бывает и у людей..к4огда их убивают, 18 летних пацанов, а у них глаза открыты....и в них один вопрос....почему я..........ведь ты мой камкндир.......а яживу...........................................................

Альфия Мильгизина

незнаю

Альфия Мильгизина

можно вас попросить кое о чем. проголосовать за меня в конкурсе