Алексей

За всей этой суетой затерялся ответ на самый главный вопрос: Как же все-таки правильно готовить летучих мышей?

−3
Ответы
Николаус

Приготовили их конкуренты! Штаты вирус запустили, на воре и шапка горит! Они теперь впереди планеты всей после своих затей!

Константин

Поинтересуйтесь еу поваров из Китайского уханя... Их рецепт приготовления поставил на уши весь мир! 🤣🤣🤣

Vasyl Shokhin

Берёшь корзину с мышами,ставишь их на бочку с порохом,поджигаеш шнур и наблюдаешь кто куда полетел

Александр

Жрать сырыми. Только сначала молотком минут десять лупить по всей мышке, чтоб вирус убить.

Миша Лакомов Михаил

да кипяток убивает любые вирусы.ну конечно не жарить их на открытом огне.

Майя Петрова

Фу! Бр-р-р! И хвообще есть не надо - они прямо напичканы всякими вирусами!

Знакомая Незнакомка

Это-в Израиль!Там мыши летучие мрут сотнями, незнамо от чего..

Та
Танюшка

Варить в кипятке...до готовности... как холодец, часов 5 или 6

Тепло И Солнечный

Кошечку запустить она правильно сделает вам этот ужин 🙂

Ирина Гергель

Также ,как и рыб карповых пород...тщательно ... долго...

Ирина Гергель

Свеклу можно не тщательно,плюх и усе..а долго..да ....

Ольга Каримова

Да ну их нахрен.... Может исключить их из рациона....)))

La Testa

Covid-19 доказал экспериментально, что лучше не надо

Зе
Зелечка

Сырыми! При тепловой обработке вирус дохнет

Леди Мила

🖼

Ирина

подольше термическую обработку делать

Светлана Спицина

Чего их готовить?) Они уже готовые)

Алла Евдокименко

Не надо их готовить, ешь сырыми😂

Николай Бочкарёв

Это вопрос к китайцам. Они умеют.

Slawa Zil

😆Только на костре, на палочке!)))

Sa
Samarskaya

Не знаю)) китайцы умеют готовить

Sa
Samarskaya

☕🍫