Абырвалг

Путин: участники Великой Отечественной передали россиянам задатки героев - майл ру https://news.mail.ru/politics/37252328/?frommail=1 ну ну...а кто у нас "герои"? да конечно же олигархи и прочие воры!! ни че се..гены..крокодилы)))....и 70% бедных без воли отстоять свои права....что же нам передали деды? а может дело не в генах? а в воспитании..в систематическом оболванивании населения в течении 30ти и даже более ..лет??? ломать "гены" начали еще в 60е - итог сейчас ощущаем?

Ответы
Александр

С Петра раз можно начать... Глубже. Можно ещё глубже - обнадёживает тот факт, что нас до сих пор не превратили в ходячие полена - вот это уже гены, так гены!

Александр

Да, точно! Убирали ведь за собой, и стакан на куст вешали! Было.

Абырвалг

даже алкаши прятали бутылки пустиые))) что бы потом отнести и сдать)))

Александр

Да, именно! Машинально окурки втаптывали, чтоб не видно было...Как-то на подсознании,что ли? Лучше относились к миру, это да.

Абырвалг

а потому что мир к ним относился лучше.....сейчас все злые...

Александр

Да, всё закономерно. Нашими же руками нас и зароют.

Зинъ Черн

Ломать гены начали гораздо раньше, иначе бы заградотряды не понадобились

Абырвалг

ложь не тиражируй.

Зинъ Черн

Не было, не было, не было заградотрядов. Надеюсь, вам стало легче

Абырвалг

были. но не стояли с пулеметами за спинами. выполняли обычную для войны работу - вылавливали дезертиров и бегунков отставших и пр...сортировали ..и кого на фронт(большинство) а кого и к стенке..

Светлана Филюкова

ДА, ПОТЕРЯЛИ ГОЛОВУ, СПРЯТАЛИСЬ ЗА ЧУЖИЕ СПИНЫ --- ГЕРОЕВ,

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ломать их ещё с крещения Руси стали

Абырвалг

потому что она развалила страну. твои деды были кулаками? значит они нанимали батраков..давали деньги или зерно в долг..т.е - мироеды были...за то и ответили . мой прадед имел мельницу..но мироедом не был. а значит и не был репрессирован

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мои были пасечниками,имели пасеку,но раскулачены .)Кто она ,развалила страну,где в 60 развал - то?Аргументировать то можете,а не на личности переходить моих дедов?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чё молчим то?Вообще забавная логика,кого расстреляли то за дело ,кто выжил тот прав,так можно и о жертвах нацизма сказать)Так в чем идея работать на себя,а не на дядю плоха?И почему же развал в 60 советского строя?

Абырвалг

а смысл полемизировать с врагом? бить надо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот- ноль аргументов ,слив защитан(это когда тупо ответить нечего,включают переход на личности ости и принцип " сам дурак",полемике я с вами не вижу,одна декларация,что Сталин умер,и при Хрущёве развал произошел,без контраргументов )

Валерий Ратников 🇨🇳

что слушать всяких губошлёпов то.

Мирумир

хороший человек Вы

Абырвалг

я злой человек.

Мирумир

нет)

Абырвалг

ладно...согласен)

Мирумир

🐤🍕🍵

Абырвалг

ой спасибо)