Александр Мамедов

Евгения, советские люди называют свою страну Наша Родина! Для кубинцев Родина или .........

Ответы
Eujenka*))

Куба..республика наверное..

Александр Мамедов

А сейчас его некоторые песни здорово перепел Лепс Ну а Высоцкого я и мои друзья сразу приняли всей душой он пел о том что нам близко и мы в нем души не чаяли тем болееон был малодоступен

Eujenka*))

да,наверное..

Александр Мамедов

Но его необходимо осмыслить многое нам еще не открылось мне постепенно все больше и больше нравятся его песни и уже по другому ну как и некоторые песни Розенбаума

Eujenka*))

оо нет..розембаум пока не для меня))

Александр Мамедов

Афганская вьюга