❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Эффективный способ найти человека с амнезией потерявшегося в большом городе?

Ответы
Pawel Nowak

кричи ауууу, потерявщий память ты гдее

Strange Walker

Волонтеры. Полиция.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну полиция это беспонт, а волонтеры давно подключены, правда пока безрезультатно

Strange Walker

Полицию надо обязательно. Плюс сми.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну полиция предупреждена естественно, просто имея опыт, когда мой магазинчик грабанули, и я принес полиции видеозапись, имя фамилию и адрес вора (сам нашел этого идиота), угадай сколько времени понадобилось полиции что бы задержать его? 3 месяца))) так что в полицию я не верю))) а так рекламу по гео локации запускали, на телевиденье увы выходов нет да и не уверене что тв было бы эффективно, на телефоне то увидел если сразу сравнил

Strange Walker

Просто больше народу. Баюушки опять же

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

бабушки это кладезь)))

Strange Walker

Именно

Загадка(Простая)

позвонить!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну ты мозг))) если бы можно было позвонить ему, давно бы уже нашли

Загадка(Простая)

Я шутю)