Иванутая

Моете макароны перед варкой?)))

Ответы · страница 3
Валерий Стебелев

Только если есть бумажные салфетки. Потому что надо обтереть от воды после мойки

Валерий Стебелев

Тричетырепятьшестьсемьвосемьдевятьбухну😎

Иванутая

Ух ты!)))

Валерий Стебелев

И макароны варить уже не надо. Сухие сложил обратно в упаковку и доволен

Иванутая

И остался голодный?)))

Иванутая

Какой выгодный мужчина 🤭

C18H25No(Hbr)

Мою только перед тем как в холодную воду закинуть, в кипяток и немытые сгодятся))

Иванутая

Зачем???

C18H25No(Hbr)

про холодную воду это ирония была

Иванутая

Та я поняла))

Геннадий Митрофанов

Я их даже продуваю,чтобы удалить червячков,которые заводятся от просрочки.🤗🌹

Сергей Пастухов

Те которые по сусекам наскребли надо мыть. Иначе бульон от них на зубах скрипит

Павел Шадский

АгА! Ещё и жертву приношу чтоб быстрее сготовились и не прилипали к кастрюле!)))

G A L I N A

Нет, странно, даже никогда не задумывалась об этом, хотя все крупы всегда мою...

Александр Уколов

не силён в кулинарии но заинтригован! а по подробнее о процессе можно узнать?

Иванутая

Этот тоже добрый)))

Александр Уколов

уболтала... красноречивая... на досуге попробую посмотреть

Иванутая

Я ж не заставляю)))

Александр Уколов

ну хорошо, тогда так: я заинтригован!

Иванутая

Ну тогда точно посмотришь)))

Ролан Бураков

отвечу да - банально, отвечу нет - типично. О! Мою ли я Макароны ? Ответ: "Другое"

Иванутая

Продуваешь?🤣

Ролан Бураков

выдуваю! если они с дырочками....

Иванутая

Правильно 👍

Ролан Бураков

вот если без дырочек, придется подумать

Иванутая

Ну подумай,потом расскажешь)))

Музыкальный Кот 🐈

Обязательно!! С мылом! И потом влажной салфеточкой с антисептиком протираю!)

Иванутая

На Привозе,на развес🤣

Сергей

развесные канеш жЕж над мыть перед варкой🤷‍♂️, мало ли где они побывали😂😂😂

Иванутая

Дааа??? Вот блин,я не знала🤣🤣🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Разбитое Сердце

Само собой - ведь дружен с головой.
Рецепт из фильма - Берегите женщин.☺️🌹

Иванутая

Верно)))

Разбитое Сердце

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Алекс Вескер

Што!? Нет! Это такое же извращение как ломать спагетти перед тем как сварить

Дмитрий Лапкин

конечно!..только после этого вскрываю пакет и засыпаю макароны в кастрюлю)

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂 нет. их мыть нельзя . вы что не знали? я их компрессором продуваю .🤣

Иванутая

Ужас🤦как же я теперь спать буду 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂🤷‍♂️ я в вас верю у Вас получится по спать 😂

Иванутая

Надеюсь)))

♂М
♂ Мальчик ♂

люблю людей с настроением хорошим 👍👍👍

Иванутая

Взаимно!)))

Anatolij Lobodko

Конечно. Но, ещё и продуваем,так в 1,5 раза полезней и вкусней. Попробуйте....

Ан
Ангел

В смысле моете? Ни когда не слышал о таком? Я их из пакета прямо в кипяток

Ан
Ангел

Давно видел, уже и не помню его

Иванутая

Я недавно пересматривала)) люблю этот фильм))

Иванутая

Спасибо))

Ан
Ангел

Да не за что! Вы красивая, и почему бы и нет.

Иванутая

Спасибо))))

Вячеслав Федоров

Обязательно... А перед мойкой - ещё специальной щёткой внутри прочищаю!!!

Иванутая

Правильно 👍😂

Володя

обязательно.Но перед этим надо по каждой пройтись щёткой по металлу.🙂

Иванутая

Знаю,но много времени занимает)))

Володя

Ничего страшного ......по тренироватся немного и....ву аляё🙂

Petros Grigoriadis

нет ! вот когда процеживаю в друшлаке тогда чуток проточной водой и усе

Кл
Клава

Нет. Зачем? Что-то новенькое... а повара что вам говорят по этому поводу?!

Th
Theodore

Забавно, но зачем? Надо покупать приличные изделия, а не что подешевле.

Иванутая

Смотрели фильм Берегите женщин?))

Иванутая

Ну и ладно)) но это оттуда